1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধামইরহাটে চেয়ারম্যান ৬, ভাইস চেয়ারম্যান ২ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ২ জনের মনোনয়ন পত্র জমা নওগাঁয় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২৪ এ দাবী’র প্রথম স্হান অর্জন নওগাঁয় সড়ক দূর্ঘটনায় এক দম্পতি নিহত, আহত দুইজন আদমদীঘিতে ডাকাতি মামলার আরও তিনজন গ্রেফতার নওগাঁর পত্নীতলায় বাংলা নববর্ষ উদযাপিত ধামইরহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন নওগাঁয় ঠিকাদারকে কুপিয়ে জখমের ঘটনার প্রধান আসামি শান্ত গ্রেপ্তার বদলগাছীতে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত বাংলা নববর্ষের মঙ্গল শোভাযাত্রা, পান্তা ভোজন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চকময়রাম সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন এসএসসি -২০১৬ ব্যাচ বগুড়ায় আলোকবর্তিকা ফাউন্ডেশন কর্তৃক ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

নওগাঁয় ইথেন এন্টারপ্রাইজের উদ্যোগে ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১১৩ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ এফবিসিসিআই পরিচালক,নওগাঁ চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি ও ইথেন এন্টারপ্রাইজের কর্নধার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ইকবাল শাহরিয়ার রাসেলের উদ্যোগে সামাজিক কর্মকাণ্ডের অংশ হিসেবে আজ বিকেলে শহরের নওযোয়ান মাঠে মাদক বিরোধী সমাবেশ ও ক্রিড়া সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় । প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান পিএএ। এছাড়াও নওগাঁ সদর উপজেলা চেয়্যারম্যান আলহাজ্ব মোঃ রফিকুল ইসলাম, সাবেক ছাত্রলীগের নেতা নুরুল ইসলাম সাগর,মুহিবর রহমান,নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শফিক ছোটন প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park