1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৪:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী রমজান মাস জুড়ে ইফতারি বিতরণ করবেন নওগাঁর মহাদেবপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদ নওগাঁর পত্নীতলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা নওগাঁর পোরশায় গরম পানিতে নারী হত্যার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক

নওগাঁয় ইথেন এন্টারপ্রাইজের উদ্যোগে ক্রীড়াসামগ্রী বিতরণ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮০ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ এফবিসিসিআই পরিচালক,নওগাঁ চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি ও ইথেন এন্টারপ্রাইজের কর্নধার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ইকবাল শাহরিয়ার রাসেলের উদ্যোগে সামাজিক কর্মকাণ্ডের অংশ হিসেবে আজ বিকেলে শহরের নওযোয়ান মাঠে মাদক বিরোধী সমাবেশ ও ক্রিড়া সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয় । প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান পিএএ। এছাড়াও নওগাঁ সদর উপজেলা চেয়্যারম্যান আলহাজ্ব মোঃ রফিকুল ইসলাম, সাবেক ছাত্রলীগের নেতা নুরুল ইসলাম সাগর,মুহিবর রহমান,নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শফিক ছোটন প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park