1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় র‍্যাব হেফাজতে নারীর মৃত্যুর ঘটনায় জাস্টিসমেকার্স বাংলাদেশের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ নওগাঁর মহাদেবপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন নওগাঁয় র‍্যাবের জিজ্ঞাসাবাদ অন্তে ভূমি উন্নয়ন কর্মচারীর ষ্ট্রোক করে মৃত্যু,নির্যাতনের অভিযোগ স্বজনদের নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী

নওগাঁয় কেন্দ্রীয় বাসটার্মিনাল থেকে ০৯ ঘন্টা পর বাস চলাচল শুরু

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৭ বার পঠিত

সুবীর দাসঃ মটর শ্রমিক ও সিএনজি-অটোরিকশা শ্রমিকদের সংঘর্ষের জেরে নওগাঁ থেকে অভ্যন্তরীণ ও আন্ত:জেলা রুটে ৯ ঘন্টা পর ফের বাস চলাচল শুরু হয়েছে। বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর সাড়ে ৩টা থেকে বাস চলাচল শুরু হয়। এর আগে সকাল ৬টা থেকে বাস চলাচল বন্ধ ছিল। নওগাঁ জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক এস এম মতিউজ্জামান মতি বাস চলাচলের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, দুপুরে বাস ও অটো চার্জার শ্রমিকদের দ্বন্দ্ব নিরসনে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যালয়ে তাদের নিয়ে আলোচনায় বসে জেলা ও পুলিশ প্রশাসন। এসময় উপস্থিত ছিলেন- সদর থানার তদন্ত (ওসি) রাজিবুর রহমান ও ট্রাফিক পরিদর্শক (টিআই) ও উভয়ের মালিক-শ্রমিকের নেতৃবৃন্দরা সহ প্রমুখ। পরে তাদের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনার পর ফের বাস চলাচলের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এর আগে বুধবার ১৪ সেপ্টেম্বর সকাল ৬টা থেকে সব রুটে বাস চলাচল বন্ধ করে দিয়েছিল পরিবহন শ্রমিকরা। পরে বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে দ্বন্দ্ব নিরসনে উভয় পক্ষের সঙ্গে বসে আলোচনা করে জেলা ও পুলিশ প্রশাসন। নওগাঁ নিউজ কর্তৃপক্ষ জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক এস এম মতিউজ্জামান মতি এর সঙ্গে ফোনে কথা বললে তিনি উত্তরে বলেন “আলোচনা ফলপ্রসূ হওয়ায় দুপুর সাড়ে ৩ টা থেকে বাস চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে”। জানা গেছে, গতকাল মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে একটি বাস টার্মিনালে ঢুকছিলেন। এ সময় সড়কের পাশে অটোরিকশা দাঁড়িয়ে থাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়। ওই সময় বাস চালক অটোরিকশাটিকে সাইট নিতে বললে ওই চালক বাসের ড্রাইভার ও হেলপারকে কলার ধরে কিল ঘুষি মারে। এরই প্রতিবাদে গতকাল মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টা থেকে বাস শ্রমিকরা নওগাঁ থেকে আভ্যন্তরীন সব রুটে বাস-চলাচল বন্ধ করে দেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park