1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অতিরিক্ত ভালোবাসা ঠিক নয় – নজরুল ইসলাম তোফা মৌসুমী-আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় দ্রুত বর্ধনশীল (G-3) রুই মাছ নার্সিং প্রদর্শণী প্লটের ফলাফল প্রদর্শণের জন্য মাঠ দিবস আয়োজন মৌসুমী আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় দার্জিলিং রেস্টুরেন্টে মূল্য সংযোজিত মৎস্য পণ্যের ক্ষুদ্র উদ্যোক্তা সৃষ্টিকরণে আর্থিক অনুদান প্রদান নওগাঁয় পিকেএসএফ-এর সহকারী মহাব্যবস্থাপক কর্তৃক দাবী মৌলিক উন্নয়ন সংস্থায় আরএমটিপি’র উপ-প্রকল্প কার্যক্রম পরিদর্শন নওগাঁয় পিকেএসএফ কর্তৃক মৌসুমী আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় মাঠ পর্যায়ের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন নওগাঁয় ট্রেইনী রিক্রুট কনস্টেবল নিয়োগ ২৪ বিষয়ে প্রেসব্রিফিং অনুষ্ঠিত নওগাঁ-২ আসনের বসতাবর কেন্দ্রে জাল ভোট দিতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক ২জন তরুণ নওগাঁর ধামইরহাট-পত্নীতলা আসনে আজ জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে স্থগিত হওয়া নওগাঁ ২ আসনের ভোট কাল, কেন্দ্রে পৌঁছেছে নির্বাচনি সরঞ্জাম নওগাঁ-২ আসনে , রাত পোহালেই জাতীয় নির্বাচনের ভোট গ্রহণ

নওগাঁয় কেন্দ্রীয় বাসটার্মিনাল থেকে ০৯ ঘন্টা পর বাস চলাচল শুরু

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮৪ বার পঠিত

সুবীর দাসঃ মটর শ্রমিক ও সিএনজি-অটোরিকশা শ্রমিকদের সংঘর্ষের জেরে নওগাঁ থেকে অভ্যন্তরীণ ও আন্ত:জেলা রুটে ৯ ঘন্টা পর ফের বাস চলাচল শুরু হয়েছে। বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুর সাড়ে ৩টা থেকে বাস চলাচল শুরু হয়। এর আগে সকাল ৬টা থেকে বাস চলাচল বন্ধ ছিল। নওগাঁ জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক এস এম মতিউজ্জামান মতি বাস চলাচলের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, দুপুরে বাস ও অটো চার্জার শ্রমিকদের দ্বন্দ্ব নিরসনে জেলা মটর শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যালয়ে তাদের নিয়ে আলোচনায় বসে জেলা ও পুলিশ প্রশাসন। এসময় উপস্থিত ছিলেন- সদর থানার তদন্ত (ওসি) রাজিবুর রহমান ও ট্রাফিক পরিদর্শক (টিআই) ও উভয়ের মালিক-শ্রমিকের নেতৃবৃন্দরা সহ প্রমুখ। পরে তাদের সঙ্গে ফলপ্রসূ আলোচনার পর ফের বাস চলাচলের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এর আগে বুধবার ১৪ সেপ্টেম্বর সকাল ৬টা থেকে সব রুটে বাস চলাচল বন্ধ করে দিয়েছিল পরিবহন শ্রমিকরা। পরে বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে দ্বন্দ্ব নিরসনে উভয় পক্ষের সঙ্গে বসে আলোচনা করে জেলা ও পুলিশ প্রশাসন। নওগাঁ নিউজ কর্তৃপক্ষ জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক এস এম মতিউজ্জামান মতি এর সঙ্গে ফোনে কথা বললে তিনি উত্তরে বলেন “আলোচনা ফলপ্রসূ হওয়ায় দুপুর সাড়ে ৩ টা থেকে বাস চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে”। জানা গেছে, গতকাল মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে একটি বাস টার্মিনালে ঢুকছিলেন। এ সময় সড়কের পাশে অটোরিকশা দাঁড়িয়ে থাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়। ওই সময় বাস চালক অটোরিকশাটিকে সাইট নিতে বললে ওই চালক বাসের ড্রাইভার ও হেলপারকে কলার ধরে কিল ঘুষি মারে। এরই প্রতিবাদে গতকাল মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টা থেকে বাস শ্রমিকরা নওগাঁ থেকে আভ্যন্তরীন সব রুটে বাস-চলাচল বন্ধ করে দেয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park