1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০২:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় বক্তারপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক অহিংস দিবস পালিত নওগাঁর ধামইরহাটে মৎস্য সম্পদ রক্ষায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা বগুড়ায় দীপঙ্কর চক্রবর্তী হত্যাকান্ডের ১৯তম বার্ষিকী স্মরণসভা ও স্মৃতিপদক প্রদান নওগাঁ ধামইরহাট বিশ্ব শিশু দিবস উদযাপিত নওগাঁয় কীর্ত্তিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় নবাগত জেলা প্রানিসম্পদ কর্মকর্তার বরণ ও সাবেক প্রানিসম্পদ কর্মকর্তার বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন আমেরিকার কাঁধে চড়ে ক্ষমতায় আসতে চায় বিএনপি: খাদ্যমন্ত্রী নওগাঁয় বেড়িবাঁধে ভাঙন, এক রাতেই পানিবন্দি ১০ হাজার পরিবার বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি নওগাঁ জেলা কমিটির জনসভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁ জেলা পুলিশের আয়োজনে স্কুল দাবা প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭০ বার পঠিত

সুবির দাসঃ নওগাঁয় জেলা স্কুল দাবা প্রতিযোগীতার সমাপনী অনুষ্ঠানে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে পুলিশ লাইন ড্রিলশেডে জেলা পুলিশের আয়োজনে এই দাবা খেলার আয়োজন করা হয়। প্রতিযোগিতায় অংশ নেয় ১৬টি স্কুলের ২২টিমের ১৩২ জন দাবাড়ু। প্রধান অতিথি হিসাবে বিজয়ীদের হাতে ট্রফি তুলে দেন জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাশিদুল হক। এছাড়াও এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এ কে এম মামুন খান চিশতী, জেলা শিক্ষা অফিসার মো: লুৎফর রহমান, জেলা ক্রীড়া অফিসার আবু জাফর মাহমুদুজ্জামান। খেলায় ১২ পয়েন্ট নিয়ে ‘এ’ দলে চ্যাম্পিয়ন হয় কে ডি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়, দ্বিতীয় হয় ‘বি’ দল থেকে কে ডি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ও তৃতীয় হয় ‘বি’ দল থেকে সাপাহার পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়। আয়োজকরা জানান, দাবা একটি বুদ্ধি ভিত্তিক খেলা। তাই দাবা খেলার মাধ্যমে নিজেদের বুদ্ধির বিকাশ করা সম্ভব। এছাড়াও আগামী প্রজন্মকে স্মার্ট ফোনের আসক্তি থেকে দূরে থাকতে ও আগামী সমৃদ্ধির জাতী গড়তে এই খেলার আয়োজন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park