1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁয় শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১২০ বার পঠিত

সুবীর দাসঃ নওগাঁয় শারদীয় দূর্গাপূজা উপলক্ষে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় নওগাঁ শহরের শিব মন্দির চত্বরে সাবেক জেলা যুবলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা রাজেশ মজুমদারের ব্যক্তিগত তহবিলহতে অসহায়, দুস্থদের মাঝে এ বস্ত্র বিতরণ করা হয়।এ সময় দিপক দেব, বিশ্বজিৎদাস, নিতাই সুজল, সৌরভ প্রামাণিক অমিত দেব, তন্ময়, মোল্লা, লিখন সরকার, নাহিদ, দূর্লভ, মলয় চক্রবর্তী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। প্রায় ৫ শতাধিক অসহায় দুস্থ নারী-পুরুষের মাঝে শাড়ী ও লুঙ্গি বিতরণ করেন রাজেশ মজুমদার।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park