1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

কেন্দ্রীয় মানব সম্পদ উন্নয়ন কেন্দ্রে “মডার্ণ অফিস ব্যবস্থাপনা” বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬২ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃগতকাল ০২রাঅক্টোবর ২০২২ কেন্দ্রীয় মানব সম্পদ উন্নয়ন কেন্দ্র সাভার ঢাকায়, সদ্য পদোন্নতিপ্রাপ্ত অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিকদের জন্য আয়োজিত ০১মাস মেয়াদি “মডার্ণ অফিস ব্যবস্থাপনা”বিষয়ক প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের সম্মানিত সচিব শ্রদ্ধাভাজন জনাব মেজবাহ উদ্দিন স্যার,বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের মহাপরিচালক(গ্রেড-১) জনাব মোঃ আজহারুল ইসলাম খান, বিশেষ অতিথি হিসাবে আরো উপস্থিত ছিলেন খন্দকার মোঃ রুহুল আমিন,পরিচালক(প্রশিক্ষণ) ও জনাব মোঃ আঃ হামিদ খান, পরিচালক(প্রশাসন)মহোদয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কেন্দ্রীয় মানব সম্পদ উন্নয়ন কেন্দ্রের অধ্যক্ষ, কৃষিবিদ মোঃ সেলিম খান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park