1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী রমজান মাস জুড়ে ইফতারি বিতরণ করবেন নওগাঁর মহাদেবপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদ নওগাঁর পত্নীতলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা নওগাঁর পোরশায় গরম পানিতে নারী হত্যার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক

নওগাঁ মহাদেবপুরে রাতের আঁধারে লক্ষাধিক টাকা মুল্যের গাছ পাচারের চেষ্টার অভিযোগ প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫২ বার পঠিত

সাদ্দাম হোসেন মহাদেবপুর প্রতিনিধি : নওগাঁর মহাদেবপুরে নিয়ম-নীতিকে উপেক্ষা করে সোমবার দিবাগতরাতে লক্ষাধিক টাকা মূল্যের গাছ কেটে রাতের আঁধারে পাচারের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে জাহাঙ্গীরপুর মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এস এম ইব্রাহিমের বিরুদ্ধে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাত সাড়ে ৮ টার দিকে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এস এম ইব্রাহিম হোসেন দাঁড়িয়ে থেকে কাটা গাছগুলো ভটভটিতে তুলছিল। স্কুলের ভিতর থেকে রাতের আঁধারে গাছ বের করে নিয়ে আসা দেখে স্থানীয় পথচারীদের সন্দেহ হয়। এ সময় তারা স্থানীয় সাংবাদিকদের জানালে, সাংবাদিকদের উপস্থিতি টের পেয়ে প্রধান শিক্ষক এস এম ইব্রাহিম হোসেন সেখান থেকে পালিয়ে যান। এ সময় স্কুলের পিয়ন হারুন অর রশিদ সাংবাদিকদের সাথে অসৌজন্য মূলক আচরণ করে স্কুলের মুল গেট বন্ধ করে দেন। স্থানীয় সূত্র আরও জানায়, প্রাচীর দিয়ে ঘেরা স্কুলের ভিতর থেকে লক্ষাধিক মূল্যের ৫ থেকে ৬টি ইউক্যালেকটাস গাছ কাটেন প্রধান শিক্ষকসহ কমিটির লোকজন। দিনের বেলাতেই গাছগুলো কাটা হয়। সে সময় তারা মনে করেন নিয়ম-নীতি মেনেই হয়তো গাছগুলো কাটা হচ্ছে, কিন্তু অনেক রাতে সেগুলো ভটভটিতে তুলো নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করা হলে তাদের সন্দেহ হয়। এছাড়াও নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক অনেকেই জানান, গাছগুলো স্কুলের প্রাচীরের ভিতর হলেও সেগুলো সড়ক ও জনপথের জায়গায় অবস্থিত। এ বিষয়ে জানতে রাতেই প্রধান শিক্ষক এস এম ইব্রাহিম হোসেনের মুঠোফোনে একাধিকবার ফোন দিলেও তিনি তা রিসিভ না করায় তার কোন বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো. হাবিবুর রহমান জানান, গাছ কাটার বিষয়ে আমি কিছুই জানি না। আপনাদের মাধ্যমেই বিষয়টি জানলাম। নিয়ম-নীতির তোয়াক্কা না করেই তিনি হয়তো গাছগুলো কেটেছেন। মহাদেবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আবু হাসান বলেন, বিষয়টি আমার জানা নেই, সকালে সরোজমিনে গিয়ে বিষয়টি দেখব, যথাযথ নিয়ম না মেনে গাছ কাটা হলে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park