1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁর পত্নীতলায় জাতীয় শ্রমিক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১২ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯৬ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় জাতীয় শ্রমিক লীগের ৫৩ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।বুধবার সকাল ৯.৩০ টায় জাতীয় শ্রমিকলীগ পত্নীতলা উপজেলা ও নজিপুর পৌর শাখার আয়োজনে উপজেলা সদর নজিপুর আওয়ামীলীগ দলীয় কার্যালয়ের সামনে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, দোয়া মোনাজাত ও বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্প মাল্য অর্পণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সৈয়দ লতিফুর রহমান শাহ, সহ সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রশিদ দেওয়ান, যুগ্ম সাধারণসম্পাদক, শিবনাথ চৌধুরী ও মাহবুব আলম চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক আজাদ রহমান ও আরাফাত হোসেন, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক দিলিপ চৌহান, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক ও ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আহাদ রাহাত, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক কাজী আহসানুল হক লিটু, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ফাতেমা জিন্না ঝরনা, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক বীরমুক্তিযোদ্ধা সন্তোষ কুমার দাস, শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ অরুন, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ও কাউন্সিলর আব্দুল মজিদ, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল আলম বেন্টু, সহ-সভাপতি গৌতম চন্দ্র দে, জাতীয় শ্রমিক লীগের সিনিয়র সহসভাপতি আকরাম হোসেন, সাধারণ সম্পাদক, রতন দাস, জাতীয় শ্রমিক লীগ নজিপুর পৌর শাখার সভাপতি আব্দুল খালেক প্রামানিক, সাধারণ সম্পাদক মোমিনুল ইসলাম (তাজ) উপজেলা মহিলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক সাবিনা বেগম, পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আরাফাত হোসেন পারভেজ সহ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও এর বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park