1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান

নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবে ভরতনাট‍্যম ও উদয়শঙ্কর ডান্স ষ্টাইল কর্মশালার শুভ উদ্বোধন করলেন নওগাঁ জেলা প্রশাসক

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৯৭ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সর্বভারতীয় সঙ্গীত ও সংস্কৃতি পরিষদ এবং নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের যৌথ উদ‍্যোগে পাঁচদিনব‍্যাপী ভরতনাট‍্যম ও উদয়শঙ্কর ডান্স ষ্টাইল কর্মশালা আজ থেকে শুরু হলো। এই কর্মশাশার উদ্বোধন করলেন নওগাঁ জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদি হাসান পিএএ। নওগাঁ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মো: কায়েস উদ্দিনের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কর্মশালার কনডাক্টর কলকাতার প্রখ‍্যাত নৃত‍্য প্রশিক্ষক সুমি সেন কুন্ডু, নওগাঁ সরকারি কলেজের অবসরপ্রাপ্ত অধ‍্যক্ষ‍ প্রফেসর শরিফুল ইসলাম খান, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি এএসএম রাইহান আলম, সাধারন সম্পাদক শফিক ছোটন, যুগ্ম সম্পাদক খন্দকার আব্দুর রউফ পাভেল, কার্যকরি সদস‍্য ওমর ফারুখ ও ওবায়দুল হক, স্থানীয় নৃত‍্য প্রশিক্ষক মোর্শেদা বেগম শিল্পী, সুলতান মাহমুদ ও লিজা সুলতান প্রমূখ। কর্মশালায় স্থানীয় ৬০ জন প্রশিক্ষনার্থী অংশগ্রহণ করেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park