1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁ পত্নীতলায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০৫ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ -২০০৯ অবহিত করণ ও বাস্তবায়ন বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুরে উপজেলা সভা কক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) রুমানা আফরোজে এর সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মুসাহাক আলী স্যানিটারী ইন্সপেক্টর প্রভাস চন্দ্র, বীর মুক্তিযোদ্ধা সাদেক উদ্দিন, সাইদুর রহমান ও সন্তোষ কুমার। হরিরামপুর মোড় বণিক কমিটির সভাপতি মহসীন আলী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও নজিপুর বাসস্ট্যান্ড বণিক কমিটির সাধারণ সম্পাদক এ জেড মিজান,নজিপুরপ্রেসক্লাবের সভাপতি ও সিনিয়র সাংবাদিক ফরহাদ হোসেন , মডেল প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শাহরিয়ার হাসান পল্লব, সাধারণ সম্পাদক আবু সাঈদ এবং সুধীজন প্রমূখ । সেমিনারে ইউএনও রুমানা আফরোজ বলেন আমরা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আপনাদের মতামত ও সহযোগিতায় একটা সুন্দর সমাধান বের করতে পারবো।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park