1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর ধামইরহাটে সোহরাই উৎসব উদযাপন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৭২ বার পঠিত

গোলজার রহমান,ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাট আগ্রাদ্বিগুণ ইউনিয়ন আওতাধীন কমরইল ২০তম ঐতিহ্যবাহী সোহরাই উৎসব উদযাপন করা হয়েছে।বুধবার (২৬ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৩টায় ধামইরহাট আগ্রাদ্বিগুণ ইউনিয়ন আওতাধীন কমরইল (বেড়াআড়া) আদিবাসী ফুটবল মাঠে কমরইল (বেড়াআড়া) সোহরাই উৎসব কমিটি ও গ্ৰামবাসীর আয়োজনে সাপলা সংঘের সহযুগীতায় ২০তম ঐতিহ্যবাহী সোহরাই উৎসব উদযাপন করা হয়েছে। এসময় বিশত তিগ্যা এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাননীয় জেলা প্রশাসক নওগাঁ খালিদ মেহেদী হাসান,পিএএ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলাম, বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ উপজেলা সহ-সভাপতি প্রদীপ কুমার আগারওয়াল, উপ-তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদ মো.আকতার হোসেন, আগ্রাদ্বিগুণ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ইসমাইল হোসেন মোস্তাক, ধামইরহাট প্রেসক্লাব সভাপতি মো. আব্দুল আজিজ, ধামইরহাট মডেল প্রেসক্লাব সভাপতি মো. অরিন্দম মাহমুদসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park