1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁর মহাদেবপুরে চুরি ছিনতাই প্রতিরোধে রাত জেগে পাহারা

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪১০ বার পঠিত

সাদ্দাম হোসেন মহাদেবপুর প্রতিনিধ, নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলায় চুরি ছিনতাই বেড়েই চলেছে, প্রতি রাতে কোথাও না কোথাও চুরি ও ছিনতাইয়ের মতো ঘটনা ঘটেই চলেছে , চলতি মাসে উপজেলায় বিভিন্ন স্থানে ২০টি চুরি ও ছিনতাইয়ের মতো ঘটনা ঘটেছে, এরই মধ্যে চুরি ও ছিনতাইয়ের মতো ঘটনা সবচাইতে বেশি ঘটছে সফাপুর ইউনিয়নে সফাপুর ইউনিয়নের চুরি ও ছিনতাই ঠেকাতে বিভিন্ন গ্রামে রাত জেগে পাহারা দিচ্ছে গ্রাম বাসিরা সফাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃসামসুল আলম বাচ্চু সাংবাদিকদের বলেন এলাকায় চুরি ও ছিনতাই বেড়ে যাওয়ায় গ্রামবাসীদেরকে সঙ্গে নিয়ে বিভিন্ন গ্রাম পাহারার ব্যবস্থা করা হয়েছে, মহাদেবপুর থানা ওসি মোঃ মোজাফফর হোসেন সাংবাদিকদের জানান চুরি ও ছিনতাই প্রতিরোধে পুলিশ কাজ করছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park