1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁয় মহাদেব পুরে ৩২ বোতল ফেন্সিডিল সহ যুবক আটক

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৩২ বার পঠিত

সাদ্দাম হোসেন,মহাদেবপুর প্রতিনিধিঃ নওগাঁয় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ৩২ বোতল ফেন্সিডিল সহ হাফিজুর রহমান (৪৩) নামের এক যুবককে আটক করেছে থানা পুলিশ। বুধবার রাত সারে ৮ টার দিকে নওগাঁর মহাদেবপুর থানা পুলিশ মহাদেবপুর উপজেলার চান্দাশ ইউনিয়নের চককন্দর্পপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে ঐ গ্রামের মৃত দানেজ আলীর ছেলে হাফিজুর রহমান কে ফেন্সিডিল সহ আটক করেন।সত্যতা নিশ্চিত করে মহাদেবপুর থানার ওসি মোজাফ্ফর রহমান জানান, মাদক “ফেন্সিডিল” মজুদ রেখে বিক্রি করছেন এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দিনগত রাত সাড়ে ৮ টারদিকে মহাদেবপুর থানার ওসির নেতৃত্বে থানার এস আই খালেক, এস আই আসাদুল, এস আই জাহিদ ও, এ এস আই মনিরুজ্জামান সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স সহ হাফিজুর রহমান এর বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তার বাড়ি থেকে ফেন্সিডিল উদ্ধার সহ হাফিজুর রহমানকে আটক করেন। সংবাদ সংগ্রহকালে এব্যাপারে থানায় মামলার পক্রিয়া চলমান রয়েছে বলেও জানান ওসি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park