1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধামইরহাটে চেয়ারম্যান ৬, ভাইস চেয়ারম্যান ২ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ২ জনের মনোনয়ন পত্র জমা নওগাঁয় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২৪ এ দাবী’র প্রথম স্হান অর্জন নওগাঁয় সড়ক দূর্ঘটনায় এক দম্পতি নিহত, আহত দুইজন আদমদীঘিতে ডাকাতি মামলার আরও তিনজন গ্রেফতার নওগাঁর পত্নীতলায় বাংলা নববর্ষ উদযাপিত ধামইরহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন নওগাঁয় ঠিকাদারকে কুপিয়ে জখমের ঘটনার প্রধান আসামি শান্ত গ্রেপ্তার বদলগাছীতে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত বাংলা নববর্ষের মঙ্গল শোভাযাত্রা, পান্তা ভোজন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চকময়রাম সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন এসএসসি -২০১৬ ব্যাচ বগুড়ায় আলোকবর্তিকা ফাউন্ডেশন কর্তৃক ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

নওগাঁর নজিপুর সরকারি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের মিলন মেলা

  • প্রকাশিত : রবিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় ঐতিহ্যবাহী বিদ্যাপীঠ নজিপুর সরকারি ডিগ্রি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান হয়েছে। রবিবার সকাল হতে দিমপ্যাপী নজিপুর মুগ্ধ স্কয়ার কমিউনিটি সেন্টারে এইচএসসি /২০২২ এর পরীক্ষার্থীদের আয়োজনে এই ব্যাচের বিজ্ঞান, মানবিক, হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের প্রায় ৯০ জন পরীক্ষার্থীদের পদচারণায় মুখর হয়ে উঠে মুগ্ধ স্কয়ার কমিউনিটি সেন্টারের হলরুম। জানা যায় এর আগে কলেজ প্রাঙ্গণে তাদের বিদায় অনুষ্ঠান হয়েছে, তবে আজ তাদের ভিন্ন আয়োজন । এই ব্যাচ কে স্মৃতিতে স্মরণীয় করে রাখতেই এই আয়োজন। দেখা যায় সকল পরীক্ষার্থী একই রংয়ের সদা টি শার্ট পরে ফটোশুট,নাচ গান কবিতা, কৌতুক পরিবেশন হৈ-হুল্লোড় এবং একসাথে মধাহ্ন ভোজের মাধ্যমে শেষ হয় এই মিলন মেলা। এই ব্যাচের পরীক্ষার্থী রুমি, সৈকত,হাবিবুর, ইমরান নিশান সহ অনেকে বলেন আগামী ৬ নভেম্বর আমাদের ফাইনাল পরীক্ষা , পরীক্ষায় পাশ করার পরে আমরা অনেকেই আলাদা হয়ে যাবো বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভর্তি হয়ে যাবো পরিচিত প্রিয়মূখ গুলো হয়তো আর একসাথে হওয়া হবে না তাই এই ব্যাচটাকে এই দিনটাকে স্মরনে রাখতেই নিজেদের অর্থায়নে এমন আয়োজন করি। সকল বন্ধুরা মিলে অনেক মজা করলাম, সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন আমরা যেন পরীক্ষায় ভাল রেজাল্ট করতে পারি এবং লেখা পড়া শেষে দেশ ও মানুষের কল্যাণে নিজেদের নিয়োজিত করতে পারি। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন পত্নীতলা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি বদিউজ্জামান বিলাশ, নজিপুর সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি আল আমিন সবুজ, সাধারণ সম্পাদক শামীম রেজা প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park