1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁর পত্নীতলায় শ্রমিক দলের পরিচিতি সভা ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮০ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় নবগঠিত পত্নীতলা উপজেলা ও নজিপুর পৌর শ্রমিক দলের পরিচিতি সভা ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার ৩১( অক্টোবর) বিকালে নজিপুর বাসস্ট্যান্ড বিএনপি দলীয় কার্যালয়ের সামনে পত্নীতলা উপজেলা ও নজিপুর পৌরবিএনপি’র আয়োজনে উপজেলা শ্রমিক দলের সভাপতি জাহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি মাহাবুব আলমের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নওগাঁ জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি খাজা নাজিবুল্লাহ্ চৌধুরী, অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি হারুন অর রশিদ,প্রধান বক্তা ছিলেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক প্রদীপ কুমার কুন্ডু,বিশেষ অতিথি ছিলেন সাবেক মেয়র ও থানা বিএনপির আহবায়ক আনোয়ার হোসেন, পৌর বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মর্তুজা রেজা , নজিপুর ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক হাবিবুর রহমান মিন্টু, যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তফা, উপজেলা বিএনপির সদস্য আবু তাহের চৌধুরী মিন্টু,। আরও উপস্থিত ছিলেন থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মুসা,পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সাগর হোসন, ছাত্র নেতা রাকিবুল ইসলাম সহ উপজেলা বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ প্রমূখ। এ সময় নবগঠিত কমিটির সদস্যদের ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে বরণ করা হয় এবং পরিচিতি প্রদান করা হয়, এর আগে খাজা নাজিবুল্লাহ্ চৌধুরীর নেতৃত্বে একটি শুভেচ্ছা মিছিল দলীয় কার্যালয় হতে বের হয়ে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রতিক্ষণ করে দলীয় কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park