1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁর ধামইরহাট বীরগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

গোলজার রহমান, ধামইরহাট প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাট বীরগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (৩১ অক্টোবর ) সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত উৎসবমুখর পরিবেশে বীরগ্ৰাম উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ম্যানেজিং কমিটির ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। এতে মোট ২২৯ জন ভোটার এর মধ্যে ১৯৬জন ভোটার তাদের পছন্দের প্রার্থীদের ভোট প্রদান করলে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে বিকেল সাড়ে ৫টায় নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করা হয়। এতে অভিভাবক সদস্য পদে মো.আনোয়ার হোসেন,মোঃ মতিয়ার রহমান,মোঃ মুকুল হোসেন,মোঃ রবিউল ইসলাম ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য মোছা. পারভীন বেগম নির্বাচিত হন। উক্ত নির্বাচনে প্রিজাইডিং অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার কাজল কুমার। মোট ভোটার সংখ্যা ছিল ২২৯জন এবং ৩৩ জনের ভোট বাতিল হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park