1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

রাজশাহী গোদাগাড়ীতে কষ্টি পাথরের বিষ্ণু মূর্তি আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭১ বার পঠিত

মোঃ রবিউল ইসলাম মিনাল,রাজশাহীঃ রাজশাহীর গোদাগাড়ী সীমান্তে হতে মালিকবিহীন ১০২.৭২ কেজি কষ্টি পাথরের বিষ্ণু মূর্তি আটক বিজিবি।বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ,রাজশাহী ব্যাটালিয়ন(১বিজিবি) এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সাব্বির আহমেদ, বিজিবিএম, পিবিজিএম, পিএসসি গণমাধ্যমে প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় ৩১ অক্টোবর সোমবার আনুমানিক ৯টা ৪৫ ঘটিকায় রাজশাহী ব্যাটালিয়ন(১ বিজিবি) এর ভারপ্রাপ্ত এ্যাডজুটেন্ট সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম এর নেতৃত্বে রাজাবাড়ী চেকপোস্ট হতে ০৯ জনের একটি বিশেষ টহল দল সীমান্ত শুন্য রেখা হতে আনুমানিক ৭০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী থানাধীন নিমতলা নামক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ১০২.৭২ কেজি ওজনের কষ্টি পাথরের বিষ্ণু মূর্তি আটক করে। আটককৃত মূর্তির আনুমানিক সিজার মূল্য ১,০২,৭২,০০০/-(এক কোটি দুই লক্ষ বাহাত্তর হাজার) টাকা। টহল দলের উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারীরা কষ্টি পাথরের মূর্তি ফেলে পালিয়ে যাওয়ায় উক্ত ঘটনার সাথে জড়িত কাউকে আটক/সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি জানা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park