1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় র‍্যাব হেফাজতে নারীর মৃত্যুর ঘটনায় জাস্টিসমেকার্স বাংলাদেশের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ নওগাঁর মহাদেবপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন নওগাঁয় র‍্যাবের জিজ্ঞাসাবাদ অন্তে ভূমি উন্নয়ন কর্মচারীর ষ্ট্রোক করে মৃত্যু,নির্যাতনের অভিযোগ স্বজনদের নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী

রাজশাহী গোদাগাড়ীতে কষ্টি পাথরের বিষ্ণু মূর্তি আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৭ বার পঠিত

মোঃ রবিউল ইসলাম মিনাল,রাজশাহীঃ রাজশাহীর গোদাগাড়ী সীমান্তে হতে মালিকবিহীন ১০২.৭২ কেজি কষ্টি পাথরের বিষ্ণু মূর্তি আটক বিজিবি।বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ,রাজশাহী ব্যাটালিয়ন(১বিজিবি) এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল সাব্বির আহমেদ, বিজিবিএম, পিবিজিএম, পিএসসি গণমাধ্যমে প্রেরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান। প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয় ৩১ অক্টোবর সোমবার আনুমানিক ৯টা ৪৫ ঘটিকায় রাজশাহী ব্যাটালিয়ন(১ বিজিবি) এর ভারপ্রাপ্ত এ্যাডজুটেন্ট সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম এর নেতৃত্বে রাজাবাড়ী চেকপোস্ট হতে ০৯ জনের একটি বিশেষ টহল দল সীমান্ত শুন্য রেখা হতে আনুমানিক ৭০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী থানাধীন নিমতলা নামক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ১০২.৭২ কেজি ওজনের কষ্টি পাথরের বিষ্ণু মূর্তি আটক করে। আটককৃত মূর্তির আনুমানিক সিজার মূল্য ১,০২,৭২,০০০/-(এক কোটি দুই লক্ষ বাহাত্তর হাজার) টাকা। টহল দলের উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারীরা কষ্টি পাথরের মূর্তি ফেলে পালিয়ে যাওয়ায় উক্ত ঘটনার সাথে জড়িত কাউকে আটক/সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি জানা গেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park