1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁর “নজিপুর পরিবার” ফেসবুক গ্রুপের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১১ নভেম্বর, ২০২২
  • ১১৮ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃনওগাঁর পত্নীতলায় ‘নজিপুর পরিবার’ফেসবুক গ্রুপের ২০হাজার সদস্য পূর্ণ হওয়ায় ছিন্নমূল/অসহায়,ভান চালক,পথচারীদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (১১ নভেম্বর) দুপুরে নজিপুর বাসস্ট্যান্ড জামে মসজিদ চত্বরে গ্রুপের সিনিয়র এ্যাডমিন মোঃ রবিউল ইসলাম (শুভ) এর নেতৃত্বে এসময় গ্রুপ এ্যাডমিন মোঃ রায়হান, সকল মডারেটর এর তত্বাবধানে ও সদস্যদের সার্বিক সহযোগিতায় প্রায় ৩শ মানুষের হাডে খাবার তুলে দেওয়া হয়। উল্লেখ এর আগেও বিভিন্ন সময়ে নজিপুর পরিবারের উদ্যোগে এতিমখানা, মাদ্রাসা, স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে কোরআন, খাতা কলম সহ মানা শিক্ষা উপকরন ও খাবার বিতরণ করেছেন।গ্রুপের সিনিয়র এ্যাডমিন মোঃ রবিউল ইসলাম(শুভ)বলেন আমরা সবসময় অসহায়, এতিম মেধাবী ছাত্রদের সহযোগিতাসহ সেবামূলক কাজ করে যেতে চাই। এজন্য সকলের কাছে দোয়া ও সহযোগীতা কামনা করছি ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park