1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর পত্নীতলায় বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস উপলক্ষে এই মেডিকেল ক্যাম্প বর্ণাঢ্য রেলি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।সোমবার (১৪ নভেম্বর) পত্নীতলা ডায়াবেটিস সমিতির কার্যালয়ে সমিতির সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল গাফ্ফারের সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক( ভারপ্রাপ্ত) ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্মসাধারণ সম্পাদক ও নজিপুর পৌর মেয়র রেজাউল কবির চৌধুরী, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. খালিদ সাইফুল্লাহ, নওগাঁ সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডায়াবেটিস চিকিৎসক ডা. দেবাশীষ রায়, ডায়াবেটিস সমিতির আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. রুম্পা দাস। সমিতির আজীবন সদস্য আবুল কালাম আজাদ (অরুন) সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ ও সুধীজন প্রমুখ ।এসময় চিকিৎসকগণ ডায়াবেটিস রোগ সম্পর্কে মানুষকে সচেতন করেন।নিয়মিত ডায়াবেটিস চেক-আপ এবং নিয়ন্ত্রণে রাখার পরামর্শ দেন। এর আগে সকালে একটি র‍্যালি উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park