1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

ধামইরহাটে নওগাঁ জেলা প্রশাসকের বিভিন্ন কার্যালয় পরিদর্শন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬২ বার পঠিত

গোলজার রহমান,ধামইরহাট প্রতিনিধি: নওগাঁর ধামইরহাটে জেলা প্রশাসক খালিদ মেহেদী হাসান পিএএ ইউনিয়ন পরিষদসহ উপজেলার বিভিন্ন কার্যালয় পরিদর্শন করেন। এসময় তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়। মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে চারটায় তিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়, ধামইরহাট থানা, ব্র্যাক, পৌরসভাসহ বিভিন্ন কার্যালয় পরিদর্শন করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যন মো.আজাহার আলী, ধামইরহাট থানার অফিসার ইনচার্জ মোজাম্মেল হক কাজী,উপজেলা ব্র্যাক শাখা ব্যবস্থাপক শফিক মাহমুদ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park