1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অতিরিক্ত ভালোবাসা ঠিক নয় – নজরুল ইসলাম তোফা মৌসুমী-আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় দ্রুত বর্ধনশীল (G-3) রুই মাছ নার্সিং প্রদর্শণী প্লটের ফলাফল প্রদর্শণের জন্য মাঠ দিবস আয়োজন মৌসুমী আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় দার্জিলিং রেস্টুরেন্টে মূল্য সংযোজিত মৎস্য পণ্যের ক্ষুদ্র উদ্যোক্তা সৃষ্টিকরণে আর্থিক অনুদান প্রদান নওগাঁয় পিকেএসএফ-এর সহকারী মহাব্যবস্থাপক কর্তৃক দাবী মৌলিক উন্নয়ন সংস্থায় আরএমটিপি’র উপ-প্রকল্প কার্যক্রম পরিদর্শন নওগাঁয় পিকেএসএফ কর্তৃক মৌসুমী আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় মাঠ পর্যায়ের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন নওগাঁয় ট্রেইনী রিক্রুট কনস্টেবল নিয়োগ ২৪ বিষয়ে প্রেসব্রিফিং অনুষ্ঠিত নওগাঁ-২ আসনের বসতাবর কেন্দ্রে জাল ভোট দিতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক ২জন তরুণ নওগাঁর ধামইরহাট-পত্নীতলা আসনে আজ জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে স্থগিত হওয়া নওগাঁ ২ আসনের ভোট কাল, কেন্দ্রে পৌঁছেছে নির্বাচনি সরঞ্জাম নওগাঁ-২ আসনে , রাত পোহালেই জাতীয় নির্বাচনের ভোট গ্রহণ

নওগাঁরপত্নীতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু জান্নাতুলের মৃত্যু, মা- বাবা -বোন গুরুতর আহত

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৬৪ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় আত্রাই নদীর ব্রিজের উপরে ট্রাক – মটরসাইকেল সংঘর্ষে জান্নাতুল ফেরদৌস (১০) নামের এক কন্যা শিশুর মৃত্যু হয়েছে।এ ঘটনায় মৃত জান্নাতুল ফেরদৌসের মা শান্তনা আক্তার (৩০), বাবা আবু সাইন সরকার(৩৮) ও ছোট বোন লামিয়া জান্নাত (৪) গুরুতর আহত হয়েছে। আবু সাইন সরকার নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার উত্তর গ্রামের আব্দুল হামিদ সরকারের ছেলে বলে জানা গেছে। স্থানীয়, থানা ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায় শুক্রবার ( ১৮ নভেম্বর ) আবু সাইন সরকার একই মটরসাইকেলে স্ত্রী ও দুই কন্যা শিশুকে নিয়ে শশুর বাড়ী পত্নীতলা উপজেলার শিহাড়া ইউনিয়নের আমন্ত গ্রামে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ী থেকে রওয়ানা দেন পথিমধ্যে নজিপুর-সাপাহার আঞ্চলিক সড়কের আত্রাই নদীর শহীদ -সিদ্দিক প্রতাপ সেতুর উপর উঠলে বিপরীত দিক সাপাহার হতে আসা ট্রাকের সাথে আনুমানিক বিকাল ৫ টার দিকে তাদের মটরসাইকেলের সাথে সংঘর্ষ হলে আঘাত লেগে তারা ছিটকে পরে যায়, স্থানীয়রা তাদের ৪ জন কে উদ্ধার করে পত্নীতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু জান্নাতুল ফেরদৌস(১০) কে মৃত ঘোষনা করেন। এবং অপর ৩ জনের মধ্যে সাইন ও শান্তনার (দম্পতি) অবস্থা আশঙ্কা জনক হওয়ায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। এ বিষয়ে পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি সেলিম রেজা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন এক কন্যা শিশু মারা গেছে এবং ৩ জন আহত হয়েছে তারা ৪ জনই একই মটরসাইকেলে ছিল,থানায় কোনো অভিযোগ হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park