1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৩:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী রমজান মাস জুড়ে ইফতারি বিতরণ করবেন নওগাঁর মহাদেবপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদ নওগাঁর পত্নীতলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা নওগাঁর পোরশায় গরম পানিতে নারী হত্যার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক

নওগাঁরপত্নীতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিশু জান্নাতুলের মৃত্যু, মা- বাবা -বোন গুরুতর আহত

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় আত্রাই নদীর ব্রিজের উপরে ট্রাক – মটরসাইকেল সংঘর্ষে জান্নাতুল ফেরদৌস (১০) নামের এক কন্যা শিশুর মৃত্যু হয়েছে।এ ঘটনায় মৃত জান্নাতুল ফেরদৌসের মা শান্তনা আক্তার (৩০), বাবা আবু সাইন সরকার(৩৮) ও ছোট বোন লামিয়া জান্নাত (৪) গুরুতর আহত হয়েছে। আবু সাইন সরকার নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার উত্তর গ্রামের আব্দুল হামিদ সরকারের ছেলে বলে জানা গেছে। স্থানীয়, থানা ও হাসপাতাল সূত্রে জানা যায় শুক্রবার ( ১৮ নভেম্বর ) আবু সাইন সরকার একই মটরসাইকেলে স্ত্রী ও দুই কন্যা শিশুকে নিয়ে শশুর বাড়ী পত্নীতলা উপজেলার শিহাড়া ইউনিয়নের আমন্ত গ্রামে যাওয়ার উদ্দেশ্যে বাড়ী থেকে রওয়ানা দেন পথিমধ্যে নজিপুর-সাপাহার আঞ্চলিক সড়কের আত্রাই নদীর শহীদ -সিদ্দিক প্রতাপ সেতুর উপর উঠলে বিপরীত দিক সাপাহার হতে আসা ট্রাকের সাথে আনুমানিক বিকাল ৫ টার দিকে তাদের মটরসাইকেলের সাথে সংঘর্ষ হলে আঘাত লেগে তারা ছিটকে পরে যায়, স্থানীয়রা তাদের ৪ জন কে উদ্ধার করে পত্নীতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু জান্নাতুল ফেরদৌস(১০) কে মৃত ঘোষনা করেন। এবং অপর ৩ জনের মধ্যে সাইন ও শান্তনার (দম্পতি) অবস্থা আশঙ্কা জনক হওয়ায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। এ বিষয়ে পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি সেলিম রেজা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন এক কন্যা শিশু মারা গেছে এবং ৩ জন আহত হয়েছে তারা ৪ জনই একই মটরসাইকেলে ছিল,থানায় কোনো অভিযোগ হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park