1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

কবি সম্মেলনের ২য় দিনে পাঁচ জন বিশিষ্ট ব্যক্তিকে বগুড়া লেখক চক্রের সম্মাননা প্রদান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৪৩ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ কবি সম্মেলনের ২য় দিনে স্ব স্ব ক্ষেত্রে অবদানের জন্য পাঁচজন বিশিষ্ট ব্যক্তিকে সম্মাননা প্রদান করেছে বগুড়া লেখক চক্র। বগুড়া লেখক চক্রের তিন দিনব্যাপি কবি সম্মেলনের ২য় দিনে শনিবার বেলা ১ টায় এই সম্মাননা প্রদান করা হয়। সম্মাননা পর্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বগুড়া লেখক চক্রের উপদেষ্টা কবি-প্রাবন্ধিক বজলুল করিম বাহার। বগুড়া জেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বগুড়া লেখক চক্রের প্রতিষ্ঠাতা কবি শেখ ফিরোজ আহমদ। এ সময় সম্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বগুড়া পুলিশ সুপার কবি সুদীপ কুমার চক্রবর্ত্তী, বগুড়া লেখক চক্রের উপদেষ্টা কবি-প্রাবন্ধিক মুহম্মদ শহীদুল্লাহ, কবি মাহমুদ কামাল, বগুড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মাহমুদুল আলম নয়ন, কবি-সম্পাদক অনিকেত শামীম। এবছর সম্মাননা প্রাপ্ত পাঁচজন বিশিষ্ট ব্যক্তি হলেন কবিতায় মুজিব মেহদী, কথাসাহিত্যে প্রশান্ত হালদার, প্রবন্ধ সাহিত্যে সরকার আবদুল মান্নান, লিটল ম্যাগাজিন সম্পাদনায় ‘মানুষ’ সম্পাদক কবি শফিক সেলিম এবং সাংবাদিকতায় আমজাদ হোসেন মিন্টু। সম্মাননা প্রাপ্ত ব্যক্তিদের উত্তরীয়, সম্মাননা পত্র এবং ক্রেস্ট তুলে দেন প্রধান অতিথি। ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন বগুড়া লেখক চক্রের উপদেষ্টা শিশু সাহিত্যিক এ্যাড. পলাশ খন্দকার। এসময় উপস্থিত ছিলেন বগুড়া লেখক চক্রের সভাপতি কবি ইসলাম রফিক, সাধারণ সম্পাদক কবি কামরুন নাহার কুহেলী, উপদেষ্টা শোয়েব শাহরিয়ার, কবি শিবলী মোকতাদির, ইন্দ্রজিৎ সরকার, জেএম রউফ। সম্মাননা পর্বটি সঞ্চালনা করেন বাচিকশিল্পী অলোক পাল।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park