1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর মান্দায় এসএসসি ফলাফলে শীর্ষে দুই প্রতিষ্ঠান

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯৯ বার পঠিত

ওয়াসিম রাজু,মান্দাঃ নওগাঁর মান্দায় সদ্য প্রকাশিত এসএসসি পরীক্ষার ফলাফলে দক্ষিণ মৈনম উচ্চবিদ্যালয় ও কলেজ শীর্ষ স্থান লাভ করেছে। এ প্রতিষ্ঠান থেকে শতভাগ পাসসহ জিপিএ ৫ পেয়েছে ৬১ জন পরীক্ষার্থী। এ ছাড়া কসব উচ্চবিদ্যালয় শতভাগ পাসের গৌরব অর্জনসহ ৬০ জন জিপিএ ৫ পেয়েছে। এছাড়া গোয়ালমান্দা উচ্চবিদ্যালয়, কালীগ্রাম দোডাঙ্গী উচ্চবিদ্যালয়, গোটগাড়ী শহীদ মামুন সরকারী হাইস্কুল ও কলেজ, তেঁতুলিয়া ডিবি উচ্চ বিদ্যালয়, মান্দা থানা আদর্শ বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজ, মুক্তিযোদ্ধা মেমোরিয়াল বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, সাহাপুর ডিএ উচ্চবিদ্যালয় ভাল ফলাফল করেছে। সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, উপজেলার দক্ষিণ মৈনম উচ্চবিদ্যালয় ও কলেজ থেকে এবারের এসএসসি পরীক্ষায় ১০৩ জন পরীক্ষার্থী অংশ নেয়। শতভাগ পাসসহ জিপিএ ৫ পেয়েছে ৬১ জন। এ ছাড়া কসব উচ্চবিদ্যালয়ে ৯৬ জন পরীক্ষার্থীর সবাই পাস করেছে। জিপিএ ৫ পেয়েছে ৬০ জন। অন্যদিকে গোয়ালমান্দা উচ্চবিদ্যালয়ে ৭৩ জনের মধ্যে ৭২ জন পাসসহ জিপিএ ৫ পেয়েছে ৩০ জন, তেঁতুলিয়া ডিবি উচ্চ বিদ্যালয়ে ১২৫ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে পাস করেছে ১১৪ জন ৷ এ প্রতিষ্ঠান থেকে জিপিএ ৫ পেয়েছে ৫৫ জন ৷ কালীগ্রাম দোডাঙ্গী উচ্চবিদ্যালয়ে ১২১ জনের মধ্যে পাস করেছে ১০৮ জন। জিপিএ ৫ পেয়েছে ৮৩ জন পরীক্ষার্থী। মুক্তিযোদ্ধা মেমোরিয়াল বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে শতভাগ পাস সহ জিপিএ ৫ পেয়েছে ১৭ জন ৷ এ ছাড়া মান্দা থানা আদর্শ বালিকা বিদ্যালয় ও কলেজ থেকে ৫৩ জন, গোটগাড়ী শহীদ মামুন সরকারী হাইস্কুল ও কলেজ থেকে ২৩ জন, সাহাপুর ডিএ উচ্চবিদ্যালয় থেকে ২০ জন এবং মৈনম বহুমুখী উচ্চবিদ্যালয় ও কলেজ থেকে ১২ জন পরীক্ষার্থী জিপিএ ৫ পেয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park