1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁয় মুক্তিযোদ্ধা দিবসে বৃক্ষাশ্রম নওগাঁর ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বটবেদীসহ বটবৃক্ষ হত্যাকারী জেলা সমবায় কার্যালয়ের দুষ্কৃতকারী নাইটগার্ডের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে “সবুজ বন্ধন প্রতিবাদ” অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯৪ বার পঠিত

রহমান রায়হান,নওগাঁঃ ৫১ তম মুক্তিযোদ্ধা দিবসে বৃক্ষাশ্রম নওগাঁর ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে “বিদ্যাঝুড়ি” বটবেদীসহ বটবৃক্ষ হত্যার প্রতিবাদে এবং জেলা সমবায় কার্যালয়ের আত্মস্বীকৃত দুষ্কৃতিকারী বেদীসহ বটবৃক্ষ হত্যাকারী নাইটগার্ডের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে জহির রায়হান নওগাঁ পরিবারের উদ্যোগে আজ ১ ডিসেম্বর ২০২২, বৃহস্পতিবার, বেলা ১১টায় “বিদ্যাঝুড়ি বটতলা ধ্বংসস্তুপ প্রাঙ্গণ” সমবায় চত্বরে “সবুজবন্ধন প্রতিবাদ” কর্মসূচি জহির রায়হান নওগাঁ পরিবারের সভাপতি মানবতাবাদী প্রকৌশলী চন্দন কুমার দেবের সভাপতিত্বে ও জহির রায়হান চলচ্চিত্র সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি ও জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক, বৃক্ষাশ্রম নওগাঁর প্রতিষ্ঠাতা সমন্বয়ক রহমান রায়হানের সঞ্চালনায় জহির রায়হান নওগাঁ পরিবারের সহ সভাপতি ময়েন উদ্দিন, বৃক্ষাশ্রম নওগাঁর সাধারণ সম্পাদক ফারুক চৌধুরী, বিজ্ঞানানন্দ নওগাঁর সাধারণ সম্পাদক শরীফ উদ্দিন বক্তব্য রাখেন। সবুজ বন্ধন প্রতিবাদে সংহতি জানিয়ে উপস্থিত ছিলেন জহির রায়হান চলচ্চিত্র সংসদ নওগাঁর প্রতিষ্ঠাতা যুগ্ম আহবায়ক ও প্রগতিশীল রাজনৈতিক নেতৃত্ব আলীমুর রেজা রানা। জহির রায়হান নওগাঁ পরিবারের সহ সভাপতি চন্দন কুমার সাহা, বিদ্যাঝুড়ি গণ পাঠাগার প্রকল্পের সভাপতি গোপাল দাস, নগর কৃষি নাগরিক চাষি নওগাঁর সভাপতি পরিতোষ চন্দ্র সূত্রধর, নগর কৃষি নাগরিক চাষি নওগাঁর সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, বাউলবাড়ী নওগাঁর সহ সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, বাউলবাড়ী নওগাঁর সহ সাধারণ সম্পাদক উজ্জ্বল হোসেন, বাউলবাড়ী নওগাঁর সাংস্কৃতিক সম্পাদক মোহাম্মদ হাকিম, জহির রায়হান নওগাঁ পরিবারের সদস্য মাহমুদ কিবরিয়া। সবুজ বন্ধন প্রতিবাদে বক্তাগন, তীব্র নিন্দা ঘৃণা প্রদর্শনের পাশাপাশি অবিলম্বে বেদীসহ বটবৃক্ষ হত্যাকারী জেলা সমবায় কার্যালয়ের আত্মস্বীকৃত দুষ্কৃতকারী নাইটগার্ডের গ্রেফতারসহ দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির জোর দাবি জানান এবং যতক্ষণ পর্যন্ত আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা না হয় প্রতিবাদ কর্মসূচি ধারাবাহিকভাবে চালিয়ে যাবার প্রত্যয় ঘোষণা করা হয়। সবুজ বন্ধন কর্মসূচি শেষে বটবৃক্ষ হত্যার প্রতিবাদে ৫১ তম মুক্তিযোদ্ধা দিবস উপলক্ষ্যে ৫১টি ও বৃক্ষাশ্রম নওগাঁর ৫ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে ৫টি সর্বমোট ৫৬টি বনবিভাগ ক্রয়কৃত ফলজ ও বনজ চারাগাছ নতুন প্রজন্মের শিক্ষার্থীদের মাঝে জহির রায়হান নওগাঁ পরিবারের সহ সাধারণ সম্পাদক বৃক্ষাশ্রম নওগাঁর সভাপতি বেলাল হোসেন নেতৃত্বে বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park