1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁর পত্নীতলায় প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৮৫ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ জাতীয় প্রতিবন্ধী উন্নয়ন ফাউন্ডেশন এর আওতাধীন প্রতিবন্ধী সেবা ও কেন্দ্র নওগাঁ এর সহোযোগিতায় নওগাঁর পত্নীতলায় আমবাটি বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে বিনামূল্যে হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার( ৫ ডিসেম্বর) দুপুরে বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে হুইল চেয়ার বিতরণ করেন প্রধান অতিথি ও বিদ্যালয়ের সভাপতি, পত্নীতলা উপজেলা নির্বাহী অফিসার( ইউএনও) মোছাঃ রুমানা আফরোজ। এসময় উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা আঁখি আকতার সহ অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকবৃন্দ প্রমূখ। এসময় বিদ্যালয়ের ৬ জন প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী ও হতদরিদ্র এক ব্যাক্তিকে বিনা মূল্যে হুইল চেয়ার প্রদান করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park