1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর ধামইরহাটে লটারির মাধ্যমে ষষ্ঠ শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের ভর্তি

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

গোলজার রহমান,ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে অনলাইনে আবেদনের মাধ্যমে ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের ভর্তি কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে।সোমবার (১২ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে বারোটায় চকময়রাম সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ে লটারির মাধ্যমে ১শ ২০জন ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীর ভর্তি কার্যক্রম উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলাম।এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. আজমল হোসেন, উপজেলা কৃষি অফিসার মো. তৌফিক আল জুবায়ের, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডা: স্বপন কুমার বিশ্বাস, পৌর কাউন্সিল মেহেদী হাসান প্রমুখ। চকময়রাম সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এস, এম খেলাল-ই রব্বানী বলেন, অনলাইনের মাধ্যমে ৩শ ১৭জন শিক্ষার্থী ভর্তির জন্য আবেদন করে। আজ লটারির মাধ্যমে ১শ ২০জন শিক্ষার্থীর ভর্তি কার্যক্রম সম্পন্ন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park