1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শনিবার, ১৮ মে ২০২৪, ১১:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধামইরহাটে কৃষকদের মাঝে কম্বাইন্ড হারভেস্টার ও ভুট্টা মাড়াইয়ের যন্ত্র বিতরণ ধামইরহাটে কেক কেটে শিশুদের জন্মদিন ও উপহার বিতরণ  (রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে) তিন জুয়াড়ীর কারাদণ্ড; নারীসহ ৯জন গ্রেপ্তার উপজেলা নির্বাচনে: আওয়ামী লীগের প্রতিদ্বন্দ্বী আওয়ামী লীগ নেতারা হয়রানির প্রতিবাদে ঔষধ ব্যবসায়ীদের সকাল সন্ধ্যা প্রতীকী ধর্মঘট  নওগাঁর মান্দায় স্কুলছাত্রী অপহরনের ৪৫ দিন পেরোলেও উদ্ধার হয় নাই ধামইরহাটে আনারস প্রার্থীর হামলায় কাপ পিরিচ প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী আহত নওগাঁর ফুটবল রেফারি আব্দুস সালাম আর নেই উপজেলা নির্বাচন: আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী বলে ভোট চাওয়ার অভিযোগ চেয়ারম্যান প্রার্থী আজাহারের বিরুদ্ধে  ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী সোহেল রানার বিরুদ্ধে ইউপি চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন

নওগাঁ মহান বিজয় দিবস-২০২২ উপলক্ষে কুচকাওয়াজ ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৬৩ বার পঠিত

মাহবুব আলম রানা,নওগাঁঃ আজ শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) মহান বিজয় দিবস-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত নওগাঁ স্টেডিয়ামে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, ফেস্টুন ও শান্তির প্রতিক পায়রা অবমুক্তকরণ, সম্মিলিত কুচকাওয়াজ, শারীরিক কসরত প্রদর্শন ও পুরস্কার বিরতণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সম্মানিত জনাব মেহেদী হাসান জেলা প্রশাসক ও নওগাঁ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার রাশিদুল হক মহোদয়। এ সময় কুচকাওয়াজ, শারীরিক কসরত ও ডিসপ্লেতে ১ম, ২য় ও ৩য় স্থান অর্জনকারীদের পুরস্কার বিতরণ করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মেহেদী হাসান জেলা প্রশাসক, নওগাঁ মহোদয়। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন,জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, পুলিশ সুপার প্রশাসন ও অর্থ এবং সদর সার্কেল মহোদয়গন, জেলা আনসার কমান্ডেন্ট, জেলার নওগাঁ জেলা কারাগার, পরিচালক, ফায়ার সার্ভিস নওগাঁ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ ও জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ এবং বিভিন্ন স্তরের রাজনৈতিক নেতাকর্মীবৃন্দ, পুনাক নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষক শিক্ষিকা বৃন্দ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার বাংলাদেশ প্রেসক্লাব নওগাঁ জেলা শাখা সাংবাদিকবৃন্দ ও অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park