1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০২:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় বক্তারপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক অহিংস দিবস পালিত নওগাঁর ধামইরহাটে মৎস্য সম্পদ রক্ষায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা বগুড়ায় দীপঙ্কর চক্রবর্তী হত্যাকান্ডের ১৯তম বার্ষিকী স্মরণসভা ও স্মৃতিপদক প্রদান নওগাঁ ধামইরহাট বিশ্ব শিশু দিবস উদযাপিত নওগাঁয় কীর্ত্তিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় নবাগত জেলা প্রানিসম্পদ কর্মকর্তার বরণ ও সাবেক প্রানিসম্পদ কর্মকর্তার বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন আমেরিকার কাঁধে চড়ে ক্ষমতায় আসতে চায় বিএনপি: খাদ্যমন্ত্রী নওগাঁয় বেড়িবাঁধে ভাঙন, এক রাতেই পানিবন্দি ১০ হাজার পরিবার বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি নওগাঁ জেলা কমিটির জনসভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁ মহান বিজয় দিবস-২০২২ উপলক্ষে কুচকাওয়াজ ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

মাহবুব আলম রানা,নওগাঁঃ আজ শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) মহান বিজয় দিবস-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত নওগাঁ স্টেডিয়ামে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, ফেস্টুন ও শান্তির প্রতিক পায়রা অবমুক্তকরণ, সম্মিলিত কুচকাওয়াজ, শারীরিক কসরত প্রদর্শন ও পুরস্কার বিরতণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সম্মানিত জনাব মেহেদী হাসান জেলা প্রশাসক ও নওগাঁ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার রাশিদুল হক মহোদয়। এ সময় কুচকাওয়াজ, শারীরিক কসরত ও ডিসপ্লেতে ১ম, ২য় ও ৩য় স্থান অর্জনকারীদের পুরস্কার বিতরণ করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মেহেদী হাসান জেলা প্রশাসক, নওগাঁ মহোদয়। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন,জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, পুলিশ সুপার প্রশাসন ও অর্থ এবং সদর সার্কেল মহোদয়গন, জেলা আনসার কমান্ডেন্ট, জেলার নওগাঁ জেলা কারাগার, পরিচালক, ফায়ার সার্ভিস নওগাঁ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ ও জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ এবং বিভিন্ন স্তরের রাজনৈতিক নেতাকর্মীবৃন্দ, পুনাক নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষক শিক্ষিকা বৃন্দ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার বাংলাদেশ প্রেসক্লাব নওগাঁ জেলা শাখা সাংবাদিকবৃন্দ ও অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park