1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী রমজান মাস জুড়ে ইফতারি বিতরণ করবেন নওগাঁর মহাদেবপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদ নওগাঁর পত্নীতলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা নওগাঁর পোরশায় গরম পানিতে নারী হত্যার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক

নওগাঁ মহান বিজয় দিবস-২০২২ উপলক্ষে কুচকাওয়াজ ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

মাহবুব আলম রানা,নওগাঁঃ আজ শুক্রবার (১৬ ডিসেম্বর) মহান বিজয় দিবস-২০২২ উদযাপন উপলক্ষে জেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত নওগাঁ স্টেডিয়ামে আনুষ্ঠানিকভাবে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, ফেস্টুন ও শান্তির প্রতিক পায়রা অবমুক্তকরণ, সম্মিলিত কুচকাওয়াজ, শারীরিক কসরত প্রদর্শন ও পুরস্কার বিরতণী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সম্মানিত জনাব মেহেদী হাসান জেলা প্রশাসক ও নওগাঁ জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার রাশিদুল হক মহোদয়। এ সময় কুচকাওয়াজ, শারীরিক কসরত ও ডিসপ্লেতে ১ম, ২য় ও ৩য় স্থান অর্জনকারীদের পুরস্কার বিতরণ করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মেহেদী হাসান জেলা প্রশাসক, নওগাঁ মহোদয়। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন,জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, পুলিশ সুপার প্রশাসন ও অর্থ এবং সদর সার্কেল মহোদয়গন, জেলা আনসার কমান্ডেন্ট, জেলার নওগাঁ জেলা কারাগার, পরিচালক, ফায়ার সার্ভিস নওগাঁ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ ও জেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ এবং বিভিন্ন স্তরের রাজনৈতিক নেতাকর্মীবৃন্দ, পুনাক নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন স্কুল-কলেজের শিক্ষক শিক্ষিকা বৃন্দ, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার বাংলাদেশ প্রেসক্লাব নওগাঁ জেলা শাখা সাংবাদিকবৃন্দ ও অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park