1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৩, ০১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় বক্তারপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক অহিংস দিবস পালিত নওগাঁর ধামইরহাটে মৎস্য সম্পদ রক্ষায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা বগুড়ায় দীপঙ্কর চক্রবর্তী হত্যাকান্ডের ১৯তম বার্ষিকী স্মরণসভা ও স্মৃতিপদক প্রদান নওগাঁ ধামইরহাট বিশ্ব শিশু দিবস উদযাপিত নওগাঁয় কীর্ত্তিপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় নবাগত জেলা প্রানিসম্পদ কর্মকর্তার বরণ ও সাবেক প্রানিসম্পদ কর্মকর্তার বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন আমেরিকার কাঁধে চড়ে ক্ষমতায় আসতে চায় বিএনপি: খাদ্যমন্ত্রী নওগাঁয় বেড়িবাঁধে ভাঙন, এক রাতেই পানিবন্দি ১০ হাজার পরিবার বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি নওগাঁ জেলা কমিটির জনসভা অনুষ্ঠিত

রাজশাহী গোদাগাড়ীতে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান।

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

মোঃ রবিউল ইসলাম মিনাল গোদাগাড়ী রাজশাহীঃ রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে আজ উপজেলা পরিষদের ২০২২-২০২৩ অর্থবছরে রবি মৌসুমে বোরো ধানের উচ্চ ফলনশীল উফশী ও হাইব্রিড জাতের ধান ফসল উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ। এ সময় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জননেতা জনাব আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী এমপি মাননীয় সংসদ সদস্য রাজশাহী-১ গোদাগাড়ী-তানোর। ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জননেতা জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম চেয়ারম্যান গোদাগাড়ী উপজেলা পরিষদ ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব আলহাজ্ব অয়েজউদ্দিন বিশ্বাস,মেয়র গোদাগাড়ী পৌরসভা সভাপতি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গোদাগাড়ী উপজেলা শাখা। উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক, আব্দুল্লাহ আল মামুন। সভাপতিত্ব করেন জনাব মোঃ জানে আলম নির্বাহী অফিসার গোদাগাড়ী উপজেলা পরিষদ ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park