1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, ০২:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী রমজান মাস জুড়ে ইফতারি বিতরণ করবেন নওগাঁর মহাদেবপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদ নওগাঁর পত্নীতলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা নওগাঁর পোরশায় গরম পানিতে নারী হত্যার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক

রাজশাহী গোদাগাড়ীতে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ উদ্বোধনী অনুষ্ঠান।

  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

মোঃ রবিউল ইসলাম মিনাল গোদাগাড়ী রাজশাহীঃ রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে আজ উপজেলা পরিষদের ২০২২-২০২৩ অর্থবছরে রবি মৌসুমে বোরো ধানের উচ্চ ফলনশীল উফশী ও হাইব্রিড জাতের ধান ফসল উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ। এ সময় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জননেতা জনাব আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী এমপি মাননীয় সংসদ সদস্য রাজশাহী-১ গোদাগাড়ী-তানোর। ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জননেতা জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম চেয়ারম্যান গোদাগাড়ী উপজেলা পরিষদ ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব আলহাজ্ব অয়েজউদ্দিন বিশ্বাস,মেয়র গোদাগাড়ী পৌরসভা সভাপতি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ গোদাগাড়ী উপজেলা শাখা। উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক, আব্দুল্লাহ আল মামুন। সভাপতিত্ব করেন জনাব মোঃ জানে আলম নির্বাহী অফিসার গোদাগাড়ী উপজেলা পরিষদ ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park