1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৪:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী রমজান মাস জুড়ে ইফতারি বিতরণ করবেন নওগাঁর মহাদেবপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদ নওগাঁর পত্নীতলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষনা নওগাঁর পোরশায় গরম পানিতে নারী হত্যার অভিযোগে বৃদ্ধ আটক

নওগাঁর পত্নীতলায় আনন্দ উল্লাসে বড়দিন উদযাপন

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর পত্নীতলায় নানা আয়োজনে আনন্দ উল্লাসে খ্রিষ্টান ধর্মালম্বীদের অন্যতম ধর্মীয় উৎসব বড়দিন উদযাপন করা হয়েছে ।

২৫ ডিসেম্বর রাত ১২টা ১মিনিটে প্রার্থনার মধ্য দিয়ে খ্রিষ্টান সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব বড়দিন শুরু হয়। বড়দিনকে ঘিরে সকাল থেকে উপজেলার বিভিন্ন স্থায়ী ও অস্থায়ী গীর্জায় আয়োজন করা হয় সমবেত প্রার্থনাসহ নানা আয়োজন।

রবিবার (২৫ ডিসেম্বর) উপজেলার হাসেন বেগপুর গ্রামে স্থানীয় খৃষ্ট ভক্ত গণের আয়োজনে কারিতাস বাংলাদেশ এর সহযোগিতায় অস্থায়ী গির্জায় সকাল থেকেই খৃষ্টীয় ধর্মালম্বী শিশু-নারী ও পুরুষেরা সমাগম দেখা যায়। তারা সমবেত প্রার্থনায় মিলিত হয়ে আগামী দিনের সুখের জন্য বিশেষ প্রার্থনা করে, প্রার্থনায় আত্মশুদ্ধি মধ্য দিয়ে নতুন বছরের সুখ শান্তির প্রত্যাশা করে সকলে। এ সময় খ্রিষ্ট ভক্তরা যীশুর পথ নির্দেশনা অনুযায়ী সকলকে একসাথে সুন্দরভাবে পৃথিবীতে বসবাসের আহবান জানান।

এসময় যিশুখ্রিষ্টের জন্মদিন উপলক্ষে কেক কাটা হয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আমেরিকা থেকে আগত অতিথি ফাদার চার্লস গর্ডন সিএসসি, ঢাকা থেকে আগত জর্জ কমল রোজারিও সিএসসি এবং ফাদার সুবল কুজর সিএসসি, সিস্টার মেরী, ও স্থানীয় জতিন টিপ্য, মাস্টার দিনমনি তিগ্যা সহ আশপাশের ১৬ গ্রামের খৃষ্টীয় ভক্তবৃন্দ প্রমূখ।
সমবেত প্রার্থনা শেষে সকলে মিলিত হয়ে যীশুর আরাধনায় সমবেত সংগীত পরিবেশন করে।

ফাদার চার্লস গর্ডন বলেন এইবারই তার প্রথম দেশের বাহিরে বড়দিন উদযাপন, তবে এখানে এসে সে খুব আনন্দ উপভোগ করেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park