1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অতিরিক্ত ভালোবাসা ঠিক নয় – নজরুল ইসলাম তোফা মৌসুমী-আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় দ্রুত বর্ধনশীল (G-3) রুই মাছ নার্সিং প্রদর্শণী প্লটের ফলাফল প্রদর্শণের জন্য মাঠ দিবস আয়োজন মৌসুমী আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় দার্জিলিং রেস্টুরেন্টে মূল্য সংযোজিত মৎস্য পণ্যের ক্ষুদ্র উদ্যোক্তা সৃষ্টিকরণে আর্থিক অনুদান প্রদান নওগাঁয় পিকেএসএফ-এর সহকারী মহাব্যবস্থাপক কর্তৃক দাবী মৌলিক উন্নয়ন সংস্থায় আরএমটিপি’র উপ-প্রকল্প কার্যক্রম পরিদর্শন নওগাঁয় পিকেএসএফ কর্তৃক মৌসুমী আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় মাঠ পর্যায়ের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন নওগাঁয় ট্রেইনী রিক্রুট কনস্টেবল নিয়োগ ২৪ বিষয়ে প্রেসব্রিফিং অনুষ্ঠিত নওগাঁ-২ আসনের বসতাবর কেন্দ্রে জাল ভোট দিতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক ২জন তরুণ নওগাঁর ধামইরহাট-পত্নীতলা আসনে আজ জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে স্থগিত হওয়া নওগাঁ ২ আসনের ভোট কাল, কেন্দ্রে পৌঁছেছে নির্বাচনি সরঞ্জাম নওগাঁ-২ আসনে , রাত পোহালেই জাতীয় নির্বাচনের ভোট গ্রহণ

নওগাঁয় জেলা প্রশাসনের যথাযথভাবে জাতীয় সমাজ সেবা দিবস পালিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৭ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ ‘উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রায়, দেশ গড়বো সমাজসেবায়’ শ্লোগানকে প্রতিপাদ্যে নওগাঁয় ২৪তম জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত হয়েছে। সোমবার (০২ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ০৯ টায় নওগাঁ জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে সমাজসেবা দিবস উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন উত্তম কুমার রায় ,উপপরিচালক স্থানীয় সরকার, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, নওগাঁ, বিশেষ অতিথি ছিলেন মুহাম্মদ ইব্রাহিম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক)নওগাঁ। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন নূর মোহাম্মদ উপপরিচালক, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়,নওগাঁ। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন মোঃ গওছল আজম, সহকারী পরিচালক, মোঃ মোহতাছিম বিল্লাহ, সহকারী পরিচালক, মোঃ ফয়সাল হাসান উপ-পরিচালক, জেলা পরিসংখ্যান অফিস হুমায়ুন কবির, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা প্রমুখ। সভায় বক্তারা বলেন, দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে সমাজের সকল স্তরের জনগণের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে হবে। সমাজসেবা অধিদপ্তর থেকে যেন সাধারণ জনগণ সর্বোচ্চ সেবা গ্রহণ করতে পারে সেদিকে সজাগ দৃষ্টিরাখার আহবান জানান।সত্যিকার অর্থে সামাজিক পরিবর্তন হলেই উন্নয়ন কথাটি যুক্তিযুক্ত।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park