1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৭:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় র‍্যাব হেফাজতে নারীর মৃত্যুর ঘটনায় জাস্টিসমেকার্স বাংলাদেশের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ নওগাঁর মহাদেবপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন নওগাঁয় র‍্যাবের জিজ্ঞাসাবাদ অন্তে ভূমি উন্নয়ন কর্মচারীর ষ্ট্রোক করে মৃত্যু,নির্যাতনের অভিযোগ স্বজনদের নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী

নওগাঁয় জেলা প্রশাসনের যথাযথভাবে জাতীয় সমাজ সেবা দিবস পালিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩২ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ ‘উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির অগ্রযাত্রায়, দেশ গড়বো সমাজসেবায়’ শ্লোগানকে প্রতিপাদ্যে নওগাঁয় ২৪তম জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত হয়েছে। সোমবার (০২ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ০৯ টায় নওগাঁ জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের আয়োজনে সমাজসেবা দিবস উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন উত্তম কুমার রায় ,উপপরিচালক স্থানীয় সরকার, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, নওগাঁ, বিশেষ অতিথি ছিলেন মুহাম্মদ ইব্রাহিম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক)নওগাঁ। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন নূর মোহাম্মদ উপপরিচালক, জেলা সমাজসেবা কার্যালয়,নওগাঁ। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন মোঃ গওছল আজম, সহকারী পরিচালক, মোঃ মোহতাছিম বিল্লাহ, সহকারী পরিচালক, মোঃ ফয়সাল হাসান উপ-পরিচালক, জেলা পরিসংখ্যান অফিস হুমায়ুন কবির, জেলা প্রতিবন্ধী বিষয়ক কর্মকর্তা প্রমুখ। সভায় বক্তারা বলেন, দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে সমাজের সকল স্তরের জনগণের অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে হবে। সমাজসেবা অধিদপ্তর থেকে যেন সাধারণ জনগণ সর্বোচ্চ সেবা গ্রহণ করতে পারে সেদিকে সজাগ দৃষ্টিরাখার আহবান জানান।সত্যিকার অর্থে সামাজিক পরিবর্তন হলেই উন্নয়ন কথাটি যুক্তিযুক্ত।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park