1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শনিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ধামইরহাটে চেয়ারম্যান ৬, ভাইস চেয়ারম্যান ২ ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ২ জনের মনোনয়ন পত্র জমা নওগাঁয় প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী-২০২৪ এ দাবী’র প্রথম স্হান অর্জন নওগাঁয় সড়ক দূর্ঘটনায় এক দম্পতি নিহত, আহত দুইজন আদমদীঘিতে ডাকাতি মামলার আরও তিনজন গ্রেফতার নওগাঁর পত্নীতলায় বাংলা নববর্ষ উদযাপিত ধামইরহাটে বর্ণাঢ্য আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন নওগাঁয় ঠিকাদারকে কুপিয়ে জখমের ঘটনার প্রধান আসামি শান্ত গ্রেপ্তার বদলগাছীতে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত বাংলা নববর্ষের মঙ্গল শোভাযাত্রা, পান্তা ভোজন ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চকময়রাম সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয় ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন এসএসসি -২০১৬ ব্যাচ বগুড়ায় আলোকবর্তিকা ফাউন্ডেশন কর্তৃক ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ

নওগাঁয় উৎসব পরিবেশে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপিত

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৭০ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ নওগাঁয় বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৫ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আনন্দ র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আনন্দ র‌্যালীটি নওগাঁ সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে নওগাঁ সদর আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয়ে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন নওগাঁ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাব্বির রহমান রিজভী। আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন নিজাম উদ্দিন জলিল জন এমপি,স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি নাসিম আহমেদ।নওগাঁ জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আমানুজ্জামান সিউল সহ সকল ইউনিট এর নেতৃবর্গবৃন্দ। অপরদিকে নওগাঁর ধামইরহাটে উপজেলা শাখা ছাত্রলীগের আয়োজনে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৫তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। বুধবার (৪ জানুয়ারি) সকাল নয়টায় উপজেলা শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু সুফিয়ান হোসাইনের সভাপতিত্বে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্মৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ ও দুপুর সাড়ে বারোটায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্মৃতিসৌধ চত্বরে উপজেলা শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আহসান হাবীব পান্নুর সঞ্চালনায় এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এর আগে সকাল থেকে বিভিন্ন স্লোগান নিয়ে ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড পর্যায়ের ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের সমাবেশ স্থলে উপস্থিত হতে দেখা যায়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শাখা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শহীদুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল হক সরকার, সহ-সভাপতি মো. আজাহার আলী, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুক্তাদিরুল হক মুক্তা, উপজেলা শাখা যুবলীগের সভাপতি জাবিদ হোসেন মৃদু, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি আবু হোসেন, সাধারণ সম্পাদক আনন্দ কুমার শীল, কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি সৌরভ বাবু, সাধারণ সম্পাদক সুমন বাবু প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park