1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁ মধ্যদূর্গাপুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৬৭ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ গতকাল ০৬ জানুয়ারী শুক্রবার বিকেল তিনটার সময় নওগাঁ সদরের মধ্যদূর্গাপুর গ্রামে নিজস্ব অফিসে মধ্যদূর্গাপুর কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত সংগঠনের মাধ্যমে একশত তিন জন অসহায় ও দুঃস্থ শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক জনাব দেওয়ান আলী আকবর, বিশেষ অতিথি ছিলেন মধ্যদূর্গাপুর কেন্দ্রীয় জামেমসজিদ ও ঈদগাহের মোতয়াল্লী মোঃ নজরুল ইসলাম মন্ডল। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পরিষদের আজীবন সদস্য মোঃ নজরুল ইসলাম,অন্যতম প্রতিষ্ঠাতা ও আজীবন সদস্য মোঃ সাইদুল ইসলাম,নওগাঁ নিউজের সম্পাদক মোঃ সাইফুল ওয়াদুদ,মোঃ রেজাউল করিম সহ উক্ত পরিষদের সদস্যবৃন্দ। পরিষদের সদস্য সচিব মোঃ আব্দুর রউফের উপস্থাপনায় উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মধ্যদূর্গাপুর কল্যাণ পরিষদে এর আহবায়ক ব্যাংকার জনাব রুহুল আমীন। তারা সামনের বিভিন্ন সেবামূলক কাজে আরও বেশি মানুষ কে পাশে পাবেন মর্মে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park