1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর মান্দায় গ্রামীণ ব্যাংকের উদ্যোগে সংগ্রামী (ভিক্ষুক) সদস্যদের মাঝে কম্বল বিতরণ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৩৭ বার পঠিত

মাহবুবুজ্জামান,মান্দাঃ গ্রামীণ ব্যাংক নওগাঁ যোনের মান্দা এরিয়ার আওতাধীন গণেশপুর মান্দা শাখার সংগ্রামী (ভিক্ষুক) সদস্যদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার বেলা সাড়ে ১১ টায় গ্রামীণ ব্যাংক গণেশপুর মান্দা শাখার সংগ্রামী (ভিক্ষুক) সদস্যদের মাঝে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গ্রামীণ ব্যাংক নওগাঁ যোনের জোনাল ম্যানেজার আবুল বাসার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওগাঁ যোনের জোনাল অডিট অফিসার নারায়ণ চন্দ্র মন্ডল। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অত্র এরিয়ার এরিয়া ম্যানেজার নারায়ণ কুমার ঘোষ এবং শাখা ব্যাবস্থাপক সাইফুল ইসলাম প্রমূখ।

উপস্থিত সংগ্রামী (ভিক্ষুক) সদস্যরা এসব কম্বল পেয়ে অত্যন্ত খুশি হয়ে গ্রামীণ ব্যাংকের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park