1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁর পত্নীতলায় নজিপুর পরিবার এর উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৫ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃহিমেল হাওয়া ও ঘন কুয়াশায় দেশের উত্তরের জনপদ নওগাঁয় দেশের সর্ব নিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করেছে আবহাওয়া অফিস। কনকনে হাড়কাঁপানো এই শীতে উপজেলার নিম্ন আয়ের মানুষগুলো নাকাল।

শীতার্ত, অসহায় ও দুস্থ মানুষের সামান্য উষ্ণতা দিতে সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে পাশে দাঁড়ালো নজিপুর পরিবার ।

শুক্রবার(২০ জানুয়ারি) পত্নীতলা উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে শীতার্ত অর্ধশতাধিক মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন ফেসবুক গ্রুপ “নজিপুর পরিবার” এরএ্যাডমিনগণ । এ সময় অসুস্থ ব্যক্তিদের মাঝে নগদ অর্থও বিতরণ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য নজিপুর পরিবার বিভিন্ন সময়ে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ, অসুস্থ ব্যক্তিকে চিকিৎসা সহায়তা, গরিব মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সহায়তা, মাদ্রাসার এতিম শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ, কোরআন শরিফ বিতরণ শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সহ বিভিন্ন সামাজিক সেবামূলক কাজ করে সুনাম কুড়িয়েছেন, সুধি মহলে প্রশংসিত হয়েছেন।

নজিপুর পরিবারের সিনিয়র এ্যাডমিন রবিউল ইসলাম শুভ বলেন, কোন কাজ একার পক্ষে কঠিন কিন্তু সবাই মিলে চেষ্টা করলে সেটা সহজ হয়। নজিপুর পরিবার ২০ হাজার সদস্যের একটি সোসাল মিডিয়া পরিবার, এর মধ্যে অনেকেই প্রবাসী ভাই বোন আছে, ডাক্তার, ইন্জিনিয়ার আছে, চাকুরি জীবি, ব্যবস্যায়িক আছেন তারা অনেকে ডোনেট করেন আমরা এ্যাডমিনগন নিজেরা কিছু অর্থ দেয় এভাবেই আমরা মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করছি। সকলের সহযোগিতা ও দোয়ায় মানবিক এই কাজ গুলো চালিয়ে যেতে চাই।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park