1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় র‍্যাব হেফাজতে নারীর মৃত্যুর ঘটনায় জাস্টিসমেকার্স বাংলাদেশের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ নওগাঁর মহাদেবপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন নওগাঁয় র‍্যাবের জিজ্ঞাসাবাদ অন্তে ভূমি উন্নয়ন কর্মচারীর ষ্ট্রোক করে মৃত্যু,নির্যাতনের অভিযোগ স্বজনদের নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী

নওগাঁর পত্নীতলায় নজিপুর পরিবার এর উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪০ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃহিমেল হাওয়া ও ঘন কুয়াশায় দেশের উত্তরের জনপদ নওগাঁয় দেশের সর্ব নিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করেছে আবহাওয়া অফিস। কনকনে হাড়কাঁপানো এই শীতে উপজেলার নিম্ন আয়ের মানুষগুলো নাকাল।

শীতার্ত, অসহায় ও দুস্থ মানুষের সামান্য উষ্ণতা দিতে সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে পাশে দাঁড়ালো নজিপুর পরিবার ।

শুক্রবার(২০ জানুয়ারি) পত্নীতলা উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে শীতার্ত অর্ধশতাধিক মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করেন ফেসবুক গ্রুপ “নজিপুর পরিবার” এরএ্যাডমিনগণ । এ সময় অসুস্থ ব্যক্তিদের মাঝে নগদ অর্থও বিতরণ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য নজিপুর পরিবার বিভিন্ন সময়ে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ, অসুস্থ ব্যক্তিকে চিকিৎসা সহায়তা, গরিব মেধাবী শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সহায়তা, মাদ্রাসার এতিম শিক্ষার্থীদের শিক্ষা উপকরণ, কোরআন শরিফ বিতরণ শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সহ বিভিন্ন সামাজিক সেবামূলক কাজ করে সুনাম কুড়িয়েছেন, সুধি মহলে প্রশংসিত হয়েছেন।

নজিপুর পরিবারের সিনিয়র এ্যাডমিন রবিউল ইসলাম শুভ বলেন, কোন কাজ একার পক্ষে কঠিন কিন্তু সবাই মিলে চেষ্টা করলে সেটা সহজ হয়। নজিপুর পরিবার ২০ হাজার সদস্যের একটি সোসাল মিডিয়া পরিবার, এর মধ্যে অনেকেই প্রবাসী ভাই বোন আছে, ডাক্তার, ইন্জিনিয়ার আছে, চাকুরি জীবি, ব্যবস্যায়িক আছেন তারা অনেকে ডোনেট করেন আমরা এ্যাডমিনগন নিজেরা কিছু অর্থ দেয় এভাবেই আমরা মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা করছি। সকলের সহযোগিতা ও দোয়ায় মানবিক এই কাজ গুলো চালিয়ে যেতে চাই।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park