1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নবরুপ সমাজ উন্নয়ন সংস্থা ও খেলাঘর নওগাঁ জেলার উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে খাবার ও বস্ত্র বিতরণ

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৯৬ বার পঠিত

নওগাঁ নিউজ ডেস্কঃ ১৮ জানুয়ারি বুধবার নওগাঁ সদরের মধ্যদূর্গাপুর কাজী নজরুল শিক্ষা নিলয়ে নবরুপ সমাজ উন্নয়ন সংস্থা ও খেলাঘর নওগাঁ জেলার উদ্যোগে প্রতিবন্ধীদের মাঝে খাবার ও বস্ত্র বিতরণ করা হয়। ঐদিন বিকেল তিনটায় আলোচনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নওগাঁর স্হানীয় নবরুপ সমাজ উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি সভাপতি লতিফুল আলম তোতা। অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে আলোচনা করেন হাঁসাইগাড়ী খেলাঘর আসরের সংগঠক মরিয়ম আক্তারী, নবরুপ সমাজ উন্নয়ন সংস্থার সাধারণ সম্পাদক নূরতাজ,উদিতি খেলাঘর আসরের সভাপতি মোঃ আব্দুর রউফ, শিশুকন্ঠ খেলাঘর আসরের শেখ হোসেন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, নবরুপ সমাজ উন্নয়ন সংস্থার সাংবাদিক মানিক হোসেন, কার্য নির্বাহী সদস্য মিলন কুমার, সদস্য জি.এম মাসুদ রানা মনোয়ার প্রমৃখ। আলোচনায় তারা বলেন, প্রতিবন্ধী শিশুরা এখন আর আমাদের বোঝা নয়। তাদেরকে যত্ন নিলে প্রতিষ্ঠিত করা সম্ভব। আজকের শিশুরা আগামী দিনের ভবিষ্যৎ। তাদের বেড়ে উঠা বা বিকাশ লাভে আমাদের উদার মানসিকতা ও আরও দায়িত্বশীলতার পরিচয় দিতে হবে। এছাড়াও সংগঠনটিও তার নিজস্ব কর্মসূচিতে সত্যিকার অর্থে প্রতিবন্ধী নিয়ে কাজ করবে। আলোচনা শেষে উপস্থিত পঁচিশ জন প্রতিবন্ধীর মাঝে খাবার প্যাকেট ও তোয়ালা বিতরণ করা হয়।অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন খেলাঘরের সংগঠক মোঃ সাইফুল ওয়াদুদ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park