1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁয় যাত্রীবাহী বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে এক বাই সাইকেল আরোহী নিহত

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৪৬ বার পঠিত

সাদ্দাম হোসেন মহাদেবপুর প্রতিনিধিঃ নওগাঁর মহাদেবপুরের কালুশহর-মুগরইল এলাকায় শনিবার বিকেল ৪টার দিকে যাত্রীবাহী বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে হারুন অর রশিদ (৫৫) নামের এক বাই-সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। নিহত বাইসাইকেল আরোহী হারুন অর রশিদ উপজেলার মহিনগর গ্রামের মৃত হানিফের ছেলে।

সত্যতা নিশ্চিত করে মহাদেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোজাফ্ফর হোসেন জানান, দূর্ঘটনাস্থলে যাত্রীবাহী বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে একজন বাইসাইকেল আরোহী নিহতের সংবাদ পেয়ে সাথে সাথেই সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্সসহ থানার ওসি (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদ ঘটনাস্থলে গেছেন।

সংবাদ লেখার সময় মুঠোফোনো যোগাযোগ করা হলে দূর্ঘটনাস্থল থেকে ওসি (তদন্ত) জানান, মহাদেবপুর উপজেলার মহিনগর গ্রামের হারুন অর রশিদ একটি বাইসাইকেল যোগে বাড়ি ফেরার পথে কালুশহর-মুগরইল নামক স্থানে পৌছালে এসময় মহাদেবপুর হতে নজিপুর অভিমুখি একটি যাত্রীবাহী বাস তাকে চাপাদিলে দূর্ঘটনাস্থলেই বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে বাই-সাইকেল আরোহী নিহত হন। এসময় তিনি আরো জানান, ঘাতক বাসটি লোকজন আটক করে রেখেছে এমন তথ্যে বাসটি থানা হেফাজতে নেওয়ার জন্যই যাচ্ছি। সংবাদ লেখার সময় আইনানুগ পদক্ষেপ প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও নিশ্চিত করেছেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park