1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর ধামইরহাট এমএম কলেজ ছাত্রলীগের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৯ বার পঠিত

গোলজার রহমান,ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে কলেজ শাখা ছাত্রলীগের আয়োজে ২০২৩-২০২৪ শিক্ষাবর্ষের ভর্তিকৃত উচ্চমাধ্যমিক ও মাধ্যমিক প্রথম বর্ষের নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) বেলা সারে এগারোটায় ধামইরহাট সরকারি এমএম কলেজ হলরুমে কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি সৌরভ বাবুর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা শেষে শিক্ষার্থীতে বরণ করে নেওয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা শাখা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক অধ্যক্ষ মো. শহীদুল ইসলাম, ধামইরহাট সরকারি এমএম কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ এসএম আব্দুর রউফ, দর্শন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোসা. মোসফেকা খানম, মনোবিজ্ঞান বিভাগের প্রদর্শক মো. আবু সাঈদ, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. শাহাজাহান আলী, উপজেলা শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি আবু সুফিয়ান হোসাইন, ধামইরহাট সরকারি এমএম কলেজ শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সুমন বাবু, ধামইরহাট মডেল প্রেসক্লাবের সাংবাদিকবৃন্দ

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park