1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩, ০৬:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় র‍্যাব হেফাজতে নারীর মৃত্যুর ঘটনায় জাস্টিসমেকার্স বাংলাদেশের গভীর উদ্বেগ প্রকাশ নওগাঁর মহাদেবপুরে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন নওগাঁয় র‍্যাবের জিজ্ঞাসাবাদ অন্তে ভূমি উন্নয়ন কর্মচারীর ষ্ট্রোক করে মৃত্যু,নির্যাতনের অভিযোগ স্বজনদের নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়, ব্রজেন সরকারদের আশা ও একজন ব্রজেন সরকার নওগাঁর পত্নীতলায় ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবসে আলোচনা সভা ফ্রান্স প্রেসিডেন্টের সংবর্ধনা পেলেন ডেইলি নওগাঁ নিউজ ডট কম এর উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট শাহানূর ইসলাম সৈকত নওগাঁ শহরের সরু রাস্তায় ইজিবাইকের দাপটে তীব্র যানজট, ভোগান্তিতে শহরবাসী রাজশাহী গোদাগাড়ীতে অটো ছিনতাই চক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ নওগাঁর ধামইরহাটে এসএসসি পরিক্ষার্থী ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন-প্রধানমন্ত্রী

নওগাঁর ধামইরহাটে শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পাঠদান কার্যক্রম উদ্বোধন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ মার্চ, ২০২৩
  • ১৪ বার পঠিত

গোলজার রহমান,ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে মঙ্গলকোঠা শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের পাঠদান কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর দেরটায় মঙ্গলকোঠা শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয় চত্বরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে ইতিহাসবিদ ও অধ্যক্ষ মো. শহীদুল ইসলাম শিশু শিক্ষার্থীদের পাঠদান কার্যক্রম উদ্বোধন করেন।

বিদ্যালয় সূত্রে জানা গেছে, ১জন প্রধান শিক্ষক ও ৪জন সহকারি শিক্ষক মন্ডলী দ্বারা বিদ্যালয়ে মোট ১৫০ জন শিক্ষার্থীদের নিয়ে পাঠদান কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে।

এ বিষয়ে একাধিক অভিভাবকের সাথে কথা বলে জানা গেছে, বিদ্যালয়টির পাঠদান কার্যক্রম শুরু হওয়াতে তারা খুব খুশি হয়েছেন। এলাকায় নতুন একটি প্রাথমিক বিদ্যালয় হওয়ার কারণে ঝড়ে পড়া শিক্ষার্থী অনেক কমে যাবে। এতে তারা উপকৃত হবেন বলে জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারি শিক্ষা অফিসার রিতা রাণী, প্রধান শিক্ষক নুর মহম্মদ শাজু, সহকারি শিক্ষক মো. সাজ্জাদ কবির, মোসা. বিউটি বেগম, মোসা. শাকিলা ইয়াসমিন ও মোসা. মর্জিনা খাতুন প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park