1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁর পত্নীতলায় আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উদযাপন

  • প্রকাশিত : বুধবার, ৮ মার্চ, ২০২৩
  • ৫০ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ ” ডিজিটাল প্রযুক্তি ও উদ্ভাবন, জেন্ডার বৈষম্য করবে নিরসন ” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে নওগাঁর পত্নীতলায় আর্ন্তজাতিক নারী দিবস উদযাপন উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৮ মার্চ) সকাল ১১ টায় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর, জাতীয় মহিলা সংস্থার আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ইউএনও রুমানা আফরোজ এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খাদিজাতুল কোবরা মুক্তা, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আহাদ, থানার ওসি পলাশ চন্দ্র দেব , মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মনোরঞ্জন পাল, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শোয়েব খান, ফায়ার স্টেশন ইনচার্জ ওয়্যার হাউজ ইনস্পেকটর রায়হান ইসলাম, ব্র্যাক এর জেলা ব্যবস্থাপক সাজ্জাদ হোসেন, কারিতাস বাংলাদেশ পত্নীতলা শাখার কর্মসূচী কর্মকর্তা একরামুল হক সহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা, কর্মচারী, বিভিন্ন বেসরকারি সংস্থার কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ,সাংবাদিক, সুধিজন এবং বিভিন্ন এলাকার নারীগণ উপস্থিত ছিলেন। এসময় ৩০ জন উদ্যোক্তা নারীর মাঝে ক্ষুদ্র ঋণের চেক বিতরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park