1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁয় তিন দিন ব্যাপী বাউল গানের অনুষ্ঠান “বাউল মন” অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : শনিবার, ১১ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৯ বার পঠিত

আরাফাত রহমান হিমেলঃ “সত্য বল সুপথে চল” বাউল আখড়া বাড়ী নওগাঁ, এর উদ্যোগে তৃতীয় বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে তিন দিন ব্যাপী বাউল গানের অনুষ্ঠান “বাউল মন” অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে দ্বিতীয় দিনের অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সরদার জাভেদ জাহাঙ্গীর সোহেল ভাই,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তাজুল ইসলাম তোতা ভাই,সাংগঠনিক সম্পাদক,নওগাঁ জেলা আওয়ামীলীগ।

আরো উপস্থিত ছিলেন আরাফাত হোসেন হিমেল, সাংগঠনিক সম্পাদক,বাউল আখড়া বাড়ী,নওগাঁ। উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সারোয়ার হোসেন স্বপন ভাই ও সঞ্চালনা করেন এন আর খোরশেদ আলম রাজু এবং আরো উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা এনামুল হক ভাই সহ উক্ত সংগঠন সদস্য বৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park