1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

পত্নীতলায় ম্যাটস শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ, ২০২৩
  • ১৯৭ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধি: ম্যাটস শিক্ষার্থীদের সদ্য প্রনীত অসংগতিপূর্ণ কোর্স কারিকুলাম সংশোধনের প্রতিবাদে এবং চলমান সংকট নিরসনের দাবিতে নওগাঁর পত্নীতলায় মেডিকেল এ্যাসিস্টেন্ট ট্রেনিং স্কুল (ম্যাটস্) এর শিক্ষার্থীরা ক্লাস বর্জন ও অবস্থান কর্মসূচী পালন করেছে।

মঙ্গলবার সকাল ১০ টায় মেডিকেল এ্যাসিস্টেন্ট ট্রেনিং স্কুল (ম্যাটস্) এর মূল ফটকের সামনে শিক্ষার্থীরা কেদ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসাবে এই কর্মসূচী পালন করেন।

এসময় কোর্স কারিকুলাম সংশোধন, ৪ বছরের একাডেমিক কোর্স রেখে সাথে ১ বছরের ইন্টার্নশীপ পুনঃবহাল, উচ্চ শিক্ষার ব্যবস্থা করা এবং শূন্যপদে নিয়োগ ও নতুন পদ সৃষ্টি করা দাবিগুলো দ্রুত বাস্তবায়নের আহবান জানান ওই শিক্ষার্থীরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park