1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে পত্নীতলায় বর্নাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নওগাঁয় কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আলোকিত হও, আলো ছড়াও নওগাঁর ধামইরহাটে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে শিশু ভরা নদীতে ডুবে মৃত্যু আজ প্রধানমন্ত্রীর শুভ জন্মদিন, মোরা দেখি মোদের ভবিষ্যৎ তোমার নয়নে, তুমি আছো আমাদের সকল হৃদয়ে! নওগাঁর ধামইরহাটে রোগাক্রান্ত গরু জবাইয়ের অপরাধে কসাইকরের জরিমানা নওগাঁর পত্নীতলায় নেচে গেয়ে কারাম উৎসব উদযাপন নওগাঁর বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর বদলগাছীতে নিষিদ্ধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারী জাল জব্দ,পুড়িয়ে ধ্বংস নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁর পত্নীতলায় এমপিওভুক্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করনের দাবীতে মানববন্ধন

  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৯ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৫ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করন করার দাবীতে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নওগাঁয় মানববন্ধন করেছে এমপিওভুক্ত বেসরকারী শিক্ষক-কর্মচারী জাতীয়করন প্রত্যাশী মহাজোট পত্নীতলা উপজেলা শাখা।

শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুরে জেলার নজিপুর গোল চত্বরে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন সভাপতিত্ব করেন সংগঠনটির পত্নীতলা উপজেলা শাখার সভাপতি সাইফুল ইসলাম । নজিপুর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক প্রনব দাস মিঠুর সঞ্চালনায় মানববন্ধনে উপজেলার বিভিন্ন বেসরকারি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রায় ৫শতাধিক শিক্ষক-কর্মচারী অংশগ্রহন করেন।

মানববন্ধনে এসময় অন্যান্যদের মধ্যে মধইল উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক তোফাজ্জল হোসেন, গাহন উচ্চ বিদ্যালয়ের  সুলতান মাহমুদ, শিহারা উচ্চ বিদ্যালয়ের আসাদুজ্জামান, বামইল উচ্চ বিদ্যালয়ের শেখ সাদী, পুঁইয়া আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের জাহাঙ্গীর আলম প্রমূখ বক্তব্য রাখেন।

তারা বলেন আমাদের যে বেতন তাতে দিন চারশো টাকা পরে, অথচ একজন শ্রমিক দিনে ৫০০ টাকা আয় করেন। সরকারী বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও আমরা একই কাজ করি অথচ বেতনে অনেক বৈষম্য। বৈষম্য দূরীকরণ, শিক্ষকদের ন্যায্য দাবি মেনে নেওয়া এবং সকল বেসরকারি মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানকে জাতীয়করণের দাবি জানান তারা। আগামী ২০ মার্চের মধ্যে দাবি মেনে না নিলে বৃহৎ আন্দোলন গড়ে তেলার হুমকি দেন তারা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park