1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অতিরিক্ত ভালোবাসা ঠিক নয় – নজরুল ইসলাম তোফা মৌসুমী-আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় দ্রুত বর্ধনশীল (G-3) রুই মাছ নার্সিং প্রদর্শণী প্লটের ফলাফল প্রদর্শণের জন্য মাঠ দিবস আয়োজন মৌসুমী আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় দার্জিলিং রেস্টুরেন্টে মূল্য সংযোজিত মৎস্য পণ্যের ক্ষুদ্র উদ্যোক্তা সৃষ্টিকরণে আর্থিক অনুদান প্রদান নওগাঁয় পিকেএসএফ-এর সহকারী মহাব্যবস্থাপক কর্তৃক দাবী মৌলিক উন্নয়ন সংস্থায় আরএমটিপি’র উপ-প্রকল্প কার্যক্রম পরিদর্শন নওগাঁয় পিকেএসএফ কর্তৃক মৌসুমী আরএমটিপি প্রকল্পের আওতায় মাঠ পর্যায়ের বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন নওগাঁয় ট্রেইনী রিক্রুট কনস্টেবল নিয়োগ ২৪ বিষয়ে প্রেসব্রিফিং অনুষ্ঠিত নওগাঁ-২ আসনের বসতাবর কেন্দ্রে জাল ভোট দিতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক ২জন তরুণ নওগাঁর ধামইরহাট-পত্নীতলা আসনে আজ জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হচ্ছে স্থগিত হওয়া নওগাঁ ২ আসনের ভোট কাল, কেন্দ্রে পৌঁছেছে নির্বাচনি সরঞ্জাম নওগাঁ-২ আসনে , রাত পোহালেই জাতীয় নির্বাচনের ভোট গ্রহণ

নওগাঁর হাঁপানিয়া ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিএফ চাল বিতরণ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৭ বার পঠিত

মো মানিক হোসেন,নওগাঁঃ ২০২২-২৩ অর্থবছরে মানবিক সহায়তা কর্মসূচির আওতায় আসন্ন ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সারাদেশের ন্যায় নওগাঁয় ১০ কেজি হারে বিনামূল্যে ভিজিএফ এর খাদ্যশস্য (চাল) বিতরণ করা হয়। সেই কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আজ ( ১৭ ই এপ্রিল ) সোমবার সকাল ৯ ঘটিকায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বাস্তবায়নে নওগাঁ সদর উপজেলার ৫ নং হাঁপানিয়া ইউনিয়নে ১হাজার ৮০০ জন উপকার ভোগির মাঝে ১০ কেজি হারে ১৮ দশমিক ১০০ মেট্রিক টন চাল বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন হাঁপানিয়া ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান মোস্তাক আহমেদ রাজা, ট্যাগ অফিসার সূর্য কুমার অধিকারী ও সচিব সহ ইউপি সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

হাঁপানিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোস্তাক আহমেদ রাজা বলেন, পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সারাদেশে ১০ কেজি হারে ভিজিএফ চাল বিতরন করা হয়। আমাদের ইউনিয়নেও সুষ্ঠভাবে ভিজিএফ চাল বিতরন করা হয়েছে। ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ হতে উপকার ভোগীদের ও সকল জনগণকে ঈদ শুভেচ্ছা জানান তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park