1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

ধামইরহাটে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস উদযাপন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১ জুন, ২০২৩
  • ৫৩ বার পঠিত

গোলজার রহমান,ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর ধামইরহাটে ‘তামাক নয়, খাদ্য ফলান‘ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিশ্ব তামাকমুক্ত দিবস-২০২৩ উদযাপন করা হয়েছে।

বুধবার (৩১ মে) বেলা এগারোটায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রকৌশলী মো. সুমন মাহমুদ, উপজেলা মেডিকেল অফিসার ডা: আবু মাসউদ আনছারী, ধামইরহাট থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মোজাম্মেল হক কাজী, ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসার মো. মিজানুর রহমান, উপজেলা ফায়ার সার্ভিস লিডার মো.  সফিউল, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার এটিএম ফসিউল আলম, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার কাজল কুমার সরকার, উপজেলা স্যানেটারী ইন্সপেক্টর আনিছুর রহমান প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park