1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁর তালতলীতে পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন

  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১ জুন, ২০২৩
  • ২৩ বার পঠিত

সুবীর দাস,নওগাঁঃ
বঙ্গবন্ধুর পদধুলি স্মৃৃতি বিজড়িত নওগাঁ শহরের তালতলী বিলে ‘শেখ মুজিব পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়’ স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৫টায় নওগাঁ শহরের মুক্তির মোড়ে ঘন্টাব্যাপী এই কর্মসূচী পালন করা হয়েছে।
তালতলী বিলে শেখ মুজিব পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় স্থান নির্ধারণ কমিটির আহবায়ক শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম, জেলা যুবলীগের সভাপতি খোদাদাদ খান পিটু, আওয়ামী লীগ নেতা শফিকুল ইসলাম মানু, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান শিউলসহ অন্যরা বক্তব্য রাখেন।
বক্তরা জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নওগাঁয় পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপনের ঘোষণা দিলেও একটি প্রভাবশালী কুচক্রীমহল বঙ্গবন্ধুর পদধুলি স্মৃৃতি বিজড়িত নওগাঁ শহরের তালতলী বিলে স্থাপনের কোন উদ্যোগ না নিয়ে নওগাঁ শহর থেকে প্রায় ৩০ কিলোমিটার দূরে নিয়ে যাওয়ার অপচেষ্টা চালাচ্ছেন। সেই অপচেষ্টা রুখে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে দ্রুত বঙ্গবন্ধুর পদধুলি স্মৃৃতি বিজড়িত নওগাঁ শহরের তালতলী বিলে ‘শেখ মুজিব পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়’ স্থাপনের দাবি জানানো হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park