1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

ধামইরহাট উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে মাসিক আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১২ জুন, ২০২৩
  • ৪৬ বার পঠিত

গোলজার রহমান, ধামইরহাট প্রতিনিধিঃ নওগাঁর ধামইরহাটে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১২ জুন) বেলা সাড়ে এগারোটায় উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে আলোচনা করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আজাহার আলী, উপজেলা নবাগত ভূমি কর্মকর্তা মোছা. জেসমিন আক্তার, উপজেলা প্রকৌশলী মো. সুমন মাহমুদ, ধামইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোজাম্মেল হক কাজী, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. সোহেল রানা, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মুক্তাদিরু হক মুক্তা।

এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা এটিএম ফসিউল আলম, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মো. মিজানুর রহমান, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা কামরুজ্জামান সরদার, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার কাজল কুমার সরকার, উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. ছয়ফুল ইসলাম, উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা আফরোজা খানম, বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও বিজিবি প্রতিনিধি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park