1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

পত্নীতলায় সাংবাদিকের বাড়ির প্রাচীর ভাংচুর, থানায় অভিযোগ

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২০ জুন, ২০২৩
  • ৪৭ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর পত্নীতলায় নজিপুর পৌর এলাকায় এক সাংবাদিকের বাড়ির প্রাচীর ভাঙচুরের অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় সাংবাদিক আবু শাহরিয়ার সিদ্দিকী শান্ত পত্নীতলা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। শাহরিয়ার শান্ত নজিপুর প্রেসক্লাবের একজন সক্রিয় সদস্য এবং দৈনিক দেশ বাংলা পত্রিকার পত্নীতলা উপজেলা প্রতিনিধি এ বিষয়ে নজিপুর প্রেসক্লাব এক বিবৃতিতে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করে সুষ্ঠু বিচার দাবি করেছে। 

আবু শাহরিয়ার সিদ্দিকী শান্ত জানান, পৌর এলাকার নজিপুর বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন ওয়াল্টন প্লাজার পেছনে তাদের বাড়ি। রোববার তিনিসহ তার বাবা-মা বাড়ির বাইরে ছিলেন। সন্ধ্যা ৭:৪০ মিনিটে তাদের বাড়ির এক ভাড়াটিয়ারা তাকে ফোন করে জানান প্রতিবেশী বাড়িওয়ালা রহিমা খাতুন (৪৮) লোকজন এনে তাদের বাড়ির প্রাচীর ভাঙচুর করছে। খবর পেয়ে তিনি বাড়িতে গিয়ে দেখেন তার বাড়ির সীমানা প্রাচীরের ইটগুলো ছড়িয়ে-ছিটিয়ে পড়ে আছে।  
তিনি আরপ বলেন, দীর্ঘদিন যাবৎ ওই প্রতিবেশীর সাথে বাসার পার্শ্ববর্তী গলি নিয়ে ঝামেলা চলছে। বিষয়টি পৌরসভায় বিচারাধীন আছে।
পৌরসভা এখনো কোনও রায় দেয়নি, অথচ এরই মধ্যে বাড়িতে কেউ নেই দেখে লোকজন লাগিয়ে আমাদের প্রাচীর ভেঙে দিয়েছে। এতে আমাদের বড় ক্ষতি হয়ে গেলো। আমি বিষয়টি সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে ন্যায় বিচার চাই।’

এ বিষয়ে রহিমা খাতুনের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন আমি এসব ব্যাপারে কথা বলতে চাচ্ছি না, রাখেন তো।

পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব বলেন তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park