1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নূরুন্নবী ফারুকীকে সভাপতি ও রিফাতুল হাসানকে সম্পাদক করে ‘ধামইরহাট মডেল প্রেসক্লাব’ এর কমিটি ঘোষণা

  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৩০ জুন, ২০২৩
  • ১১৪ বার পঠিত

গোলজার রহমান,ধামইরহাট প্রতিনিধি:
নওগাঁর ধামইরহাটে ‘আজকের পত্রিকার‘ ধামইরহাট উপজেলা প্রতিনিধি মো. নূরুন্নবী ফারুকীকে সভাপতি ও ‘ দৈনিক তৃতীয় মাত্রার‘ উপজেলা প্রতিনিধি রিফাতুল হাসান চৌধুরী সৈকত কে সাধারণ সম্পাদক করে ধামইরহাট মডেল প্রেসক্লাবের একটি কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৯ জুন) রাত আট টায় ধামইরহাটের আমাইতাড়ায় টু-ব্রস চাইনিজ রেস্টুরেন্টে অপরাধ বিচিত্রার জেলা প্রতিনিধি এমকে জিন্নাহ চৌধুরীর সভাপতিত্বে ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় সকল সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে আগামী দুই বছরের জন্য ১২ সদস্য বিশিষ্ট একটি কমিটির তালিকা ঘোষণা করা হয়।

নবগঠিত কমিটিতে সম্মানিত উপদেষ্টা মন্ডলীদের মধ্যে রয়েছেন সাবেক অধ্যক্ষ ও ইতিহাসবিদ মো. শহীদুল ইসলাম, ইউসুফ মুর্তজা এবং অন্যান্যদের মধ্যে নির্বাহী সহ-সভাপতি মোস্তফা কামাল চৌধুরী জিন্নাহ, সহ-সভাপতি সাইদুল ইসলাম, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক মহম্মদ আফজাল হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক শাফি আরমান শুভ, কোষাধ্যক্ষ গৌরব প্রসাদ সাহা, দপ্তর সম্পাদক গোলজার রহমান, নির্বাহী সদস্য রুহেল আহম্মেদ, দাতা সদস্য মাফেজ উদ্দিন মোহন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park