1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

নওগাঁয় ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংবাদিক পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান

  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৪ জুলাই, ২০২৩
  • ২৭ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নিতলা প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর মান্দায় সাংবাদ কর্মীদের ঈদ পুনর্মিলনী ও প্রয়াত তিনও সাংবাদিকের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (৩ জুলাই) দুপুর ২টায় নওগাঁ জেলা গণমাধ্যম ফোরাম ট্রাষ্টি বোর্ড এর আয়োজনে
বিজয় টিভি প্রতিনিধির কার্যালয়ে অনুষ্ঠান বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক ও মান্দা উপজেলা মডারেটর আব্দুল মজিদ সম্রাটের সঞ্চালনায় ঈদ পুনর্মিলনী ও সাংবাদিক পরিবারকে সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন নওগাঁ জেলা গণমাধ্যম ফোরাম ট্রাষ্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান সরদার মেহেদী হাসান, বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন নওগাঁ জেলা গণমাধ্যম ফোরাম ট্রাষ্টি বোর্ডের সদস্য সচিব সাদেকুল ইসলাম, এছাড়াও নওগাঁর বিভিন্ন উপজেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার গণমাধ্যমকর্মীবৃন্দ প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে প্রয়াত সাংবাদিক আব্দুস ছাত্তার দৈনিক ভোরের কাগজ ও দৈনিক আজ ও আগামীকাল মান্দা উপজেলা প্রতিনিধি। হোসেন আলী দৈনিক আমাদের রাজশাহী, মান্দা উপজেলা প্রতিনিধি। আক্তার হোসেন। ভোরের ডাক এর মান্দা উপজেলা প্রতিনিধি হিসাবে কর্মরত প্রয়াত ৩ সাংবাদিক পরিবারকে পাঁচ হাজার টাকা করে অর্থ প্রদান করা হয়েছে।

প্রধান অতিথি ট্রাষ্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান সরদার মেহেদী হাসান জানান নওগাঁ জেলার ১১টি উপজেলায় পর্যায়ক্রমে ৪৪ জন সাংবাদিককে সমপরিমান সহয়তা প্রদান করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park