1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

সুইডেনে কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে পত্নীতলায় বিক্ষোভ সমাবেশ

  • প্রকাশিত : শনিবার, ৮ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৮ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা(নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ
সুইডেনে পবিত্র কোরআন অবমাননার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে করেছে নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার ধর্মপ্রাণ মুসলিম জনতা। শুক্রবার( ৮ জুলাই) জুমার নামাজের পর এই বিক্ষোভ পালন করেন তারা।

জুমার নামাজ শেষে নজিপুর বাসস্ট্যান্ড কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ গেটের সিঁড়িতে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ শেষ করেন উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে আগত ও স্থানীয় মুসল্লিরা। সুইডেনের সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্ক ছিন্ন করার দাবি জানানো হয় এসময়।

পরে দুপুর ২টা ৩৫ মিনিটে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন মুসল্লীরা।বিক্ষোভ মিছিল থেকে সংসদে সুইডেনের পক্ষে নিন্দা প্রস্তাব আনার দাবি জানানো হয়। মিছিলে কোন প্রকার উস্কানিমূলক বক্তব্য প্রদান না করতেও মুসল্লিদের বারবার সতর্ক করা হয় সেসময়।

বিক্ষোভ মিছিলটি নজিপুর বাসস্ট্যান্ড কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ থেকে শুরু হয়ে পৌর শহরের গুরুত্বপূর্ণ রাস্তাগুলো প্রদক্ষিণ করে। উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে আগত মুসল্লীরা অংশ নেন এই বিক্ষোভ মিছিলে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park