1. admin@dailynaogaonnews.com : admin :
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁয় সন্ধানী লাইফ ইনস্যুরেন্স কোঃ লিঃ এর ২২ লাখ(প্রায়) টাকার চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী জেলার বাগমারা ও নওগাঁর নিয়ামতপুর উপজেলার দুইটি গ্রাম পেতে যাচ্ছে শহরের সকল সুযোগ-সুবিধাগুলোই ধামইরহাটে পোনা মাছ অবমুক্তকরণ উদ্বোধন ধামইরহাটে কৃষি প্রাণিসম্পদ ও মৎস খাতের উদ্যোক্তাদের কারিগরি দক্ষতা উন্নয়নে বিশেষ প্রশিক্ষণ উদ্বোধন নওগাঁর ধামইরহাটে নতুন ইউএনও হিসেবে দ্বায়িত্ব গ্রহণ করলেন আবু হাসান ধামইরহাট মহিলা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ হলেন হানিফুল ইসলাম নওগাঁর মহাদেবপুর ডাসকো ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত নওগাঁয় মতবিনিময় সভায় প্রাণি ও মৎস্য সচিব ড.নাহিদ রশীদ নওগাঁয় প্রথমবারের মত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত হলো নওগাঁর পত্নীতলায় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

পত্নীতলায় ভিক্ষুক পূর্ণবাসনের লক্ষ্যে ছাগল ও অর্থ বিতরণ

  • প্রকাশিত : সোমবার, ১০ জুলাই, ২০২৩
  • ১০ বার পঠিত

মাসুদ রানা,পত্নীতলা,প্রতিনিধিঃ
নওগাঁর পত্নীতলায় ভিক্ষুক পূর্ণবাসনের নিমিত্তে ভিক্ষুকদের মাঝে ছাগল, ঔষধ, খাবার ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার( ৯ জুলাই) বেলা ১১ টায় উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমাজসেবা অফিসের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে
সহকারী কমিশনার (ভূমি) আজিজুল কবিরের সভাপতিত্বে ‌প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন
আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি শহীদুজ্জামান সরকার এমপি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন নজিপুর পৌর মেয়র রেজাউল কবির চৌধুরী, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাঃ খালিদ সাইফুল্লাহ, উপজেলা প্রাণীসম্পদ অফিসার,ডাঃ মুনিরুজ্জামান কৃষি অফিসার শহিদুল ইসলাম।
পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব , উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল আহাদ রাহাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান খাদিজাতুল কোবরা মুক্তা, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালেক চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আবুল কালাম আজাদ। উপজেলা সমাজসেবা অফিসার শহীদুল ইসলাম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এটিএম জিল্লুর রহমান।

উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার মোঃ মোহাইমিনুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক শ্রী দিলিপ চৌহান, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি,মোঃ বদিউজ্জামান বিলাস, শোয়েব হোসেন তুষার বিভিন্ন ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যগণ, উপকার ভোগী সদস্যগণ সাংবাদিক ও সুধিজন প্রমূখ।

এ সময় ১১ ইউনিয়নের ১১ জন ভিক্ষুকের মাঝে প্রত্যককে দুটি করে ছাগল ও ৩ হাজার টাকা নগদ এবং খাবার ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Daily Naogaonnews
Theme Customized By Shakil IT Park